Обновлённые темыНовые статьиЭто интересно
Страница 3 из 9«1234589»
Форум » Свободное общение » Флудилка » Мафия » [Классика] Отстоять свободу (Победа за наёмниками!) (Сеттинг мафии - S.T.A.L.K.E.R)
[Классика] Отстоять свободу (Победа за наёмниками!)
nowherecrafterДата: Пн, 03.07.2017, 00:51 | Сообщение # 1 | Символов: 17990

Свист

Награды: 4

БРЕД ltd. БРЕДставляет...

Отстоять свободу

Пролог

Роли

Игроки
1. Вихрь (с ним всё ясно) - Свободовец
2. Стрялок (Провидец) - Свободовец
3. Одуванчик (Патека) - Тарасенко
4. Свят (SilentTristia) - Миклуха
5. Ель (Эльбрус) - Аспирин
6. Орк (Немой) - Свободовец
7. Иной (Дэйблус) - Наёмник
8. Гитарист (Стрелок) - Наёмник

Роли раcпределялись с помощью Random.org.

Правила

ГАЗЕТА №1
ГАЗЕТА №2
ЭПИЛОГ И РАЗБОР ПОЛЁТОВ

Мафов с победой!

Просмотреть подпись
Форумная мафия: Запишись на игору!
ФРПГ:
Анкета Свиста
КПК Свиста
Жизнь, конечно - боль, не спорю, но ведь это мы её кулаки.
Блин... Помнится только какой-то ёжик... Почему ёжик?!

Сообщение отредактировал nowherecrafter - Чт, 06.07.2017, 08:53
Злобная рекламаДата: Пн, 03.07.2017, 00:51 | Сообщение # 1 | Символов: 17990

Реклама на сайте

Награды: -12

Просмотреть подпись
Реклама на сайте. Ничего личного. 

SilentTristiaДата: Пн, 03.07.2017, 23:13 | Сообщение # 31 | Символов: 95

User №1114

Награды: 6

Я как раз об этом.

Просмотреть подпись
Мой КПК 
Анкета
Мой ВК
Громкие слова не отражают сути вещей.
Святослав Тихонов (С)
ЭльбрусДата: Вт, 04.07.2017, 01:46 | Сообщение # 32 | Символов: 834

Награды: 1

Значится, так, господа. Гениальность моего тупого хода/ тупость моего гениального хода состоит в том, что мне кажется, будто вне закона тут балдха, на которого я б ни за что не подумал, чисто согласно извращенному мной закону Мерфи, ибо в первый ход почти невозможно что-либо анализировать.
Удача - не мое, но я попробую.
На себя с моей точки зрения обращают внимание Свят, Гитарист и, отчего-то, Немой, который видится мне наемником. Хотя и "свободным" в равной мере. Черт.
Стрялок... Стрялок может быть наймом. Главной угрозой он мне все еще не видится. Последним мое внимание привлек Вихрь, забравшийся на самый верх топика с регистрацией. Как по мне, что-то с ним явно нечисто, так что пока отдам свой голос за него.
Вот так вот.

Просмотреть подпись
КПК 
Досье
SilentTristiaДата: Вт, 04.07.2017, 05:21 | Сообщение # 33 | Символов: 231

User №1114

Ковбой, ты забыл болд использовать. И вообще, моя эксцентричная особа просто не знает куда себя деть, поэтому пытается провоцировать все ХОТЬ НА ЧТО-ЛИБО.

Просмотреть подпись
Мой КПК 
Анкета
Мой ВК
Святослав Тихонов (С)
nowherecrafterДата: Вт, 04.07.2017, 10:21 | Сообщение # 34 | Символов: 682

Свист

Цитата SilentTristia ()
Ковбой, ты забыл болд использовать.

Истину глаголит.

Просмотреть подпись
ФРПГ:
Анкета Свиста
КПК Свиста

Сообщение отредактировал nowherecrafter - Вт, 04.07.2017, 10:21
ГитaристДата: Вт, 04.07.2017, 12:39 | Сообщение # 35 | Символов: 1310

Ну и термины у вас ребятки... Вот какую никакую логику Свята (кто нибудь, закрепите шапку плз) я вижу. Она сугубо ленивая и пальцем в небо. Его как игрока я не знаю, поэтому могу лишь предполагать, что он либо очень хитр, либо тупо ленив.
Логику Еля я вообще не вкурил. Вначале он говорит о сложности анализа на первом ходу (но как по мне тут вообще сложно анализировать ибо читаем только текст, враги могут договорится на изиче и никаких эмоций не видно, тупо текст). Потом говорит что Свят, я и Орк обращаем на себя внимание? Тут я не понял как ибо, даже допустим, мы тут со Святом просто высказываем мнение, где Свят выставил на голосование Иного. А Орк вообще в тряпку молчит и ничего не делает. В итоге выдвинул вообще Вихря, просто потому, что он первый в реге.
Вообще ситуация крайне не очень ибо из 8 игроков 3 врага, которые делают 2 разнобойных выстрела. Весьма вероятно уже убиты двое (маловероятно, что 1) и сейчас будет изгнал уже 100% еще 1. Если не изгоняется враг Свободы, то шансов на победу фактически нема. Так что я еще подожду и посмотрю кто и что скажет. Возьму на себя подвести итог:
Свят выставил на голосование Иного
Ель выставил на голосование Вихря
Я пока молчу как и остальные.

Просмотреть подпись
КпК Гитариста 
Анкета с регистрации в ФРПГ
SilentTristiaДата: Вт, 04.07.2017, 12:43 | Сообщение # 36 | Символов: 469

User №1114

Гетераст, тебе бы только протокол в судах оформлять. Не грусти, может и хорошие победят. Я вот думаю, что Иной маф тому что он молчит как зараза, вижу по его аве что он радуется из-за роли.
Да и АНАЛизировать тут пока нечего. Тут лишь мысли высказывают, и то так себе получается. Грусть, короче, если бы все писали нормально, а не три с половиной онономнимуса, то было бы намного лучше.

Просмотреть подпись
Мой КПК 
Анкета
Мой ВК
Святослав Тихонов (С)
nowherecrafterДата: Вт, 04.07.2017, 12:44 | Сообщение # 37 | Символов: 422

Свист

Раз даже Гитарист поверил, что Эль выставил Вихря, то я, пожалуй, таки это отпишу.

Голосование

Иной
(1) - Свят

Вихрь (1) - Ель

Эй, тихушники, вылазьте! Надо же как-то мафонитралов палить, а то всех в моргильник пересажаю, будете знать!

Просмотреть подпись
ФРПГ:
Анкета Свиста
КПК Свиста

Сообщение отредактировал nowherecrafter - Вт, 04.07.2017, 13:26
ГитaристДата: Вт, 04.07.2017, 13:15 | Сообщение # 38 | Символов: 522

SilentTristia, тут я согласен, думал народ как-то поболее писать будет, хотя бы пост в день как и просили. А чет не особо видно. Я наверное до вечера подожду и тоже дам ответ, даже если более никто не ответит. А то как-то затягивают. Выгонять определенно кого-то надо иначе вообще без шансов, так что пока на выборе Иной и Вихрь... Орел и решка будет наверное biggrin

Просмотреть подпись
КпК Гитариста 
ПатекаДата: Вт, 04.07.2017, 13:52 | Сообщение # 39 | Символов: 216

Награды: 2

Поддержу Свята и отдам свой голос за Иного, поскольку тот и правда молчит и что-то, быть может, замышляет. Или попросту ему лень....

Просмотреть подпись
КПК 
Анкета

Сообщение отредактировал Патека - Вт, 04.07.2017, 13:54
ПровидецДата: Вт, 04.07.2017, 14:13 | Сообщение # 40 | Символов: 319

Награды: 2

-По мне так Одуванчик- самый подозрительный игрок. Я считаю его замаскированным долговцем, но ведь есть ещё два наймита, так? Мой голос идёт против Одуванчика. Если меня убьют, знайте, братья, это был он.

Просмотреть подпись
Мой КПК 
Анкета ФРПГ
nowherecrafterДата: Вт, 04.07.2017, 14:21 | Сообщение # 41 | Символов: 248

Свист

Голосование

Иной
(2) - Свят, Одуванчик

Вихрь (1) - Ель

Одуванчик (1) - Стрялок

Просмотреть подпись
ФРПГ:
Анкета Свиста
КПК Свиста
nowherecrafterДата: Вт, 04.07.2017, 14:40 | Сообщение # 42 | Символов: 256

Свист

Сегодня утром патрульный свободовец обнаружил надпись на стене "Даже не пытайтесь объединиться!". Боец не решился доложить об этом командованию: а то ещё и мыть заставят...

Просмотреть подпись
ФРПГ:
Анкета Свиста
КПК Свиста

Сообщение отредактировал nowherecrafter - Вт, 04.07.2017, 14:42
ГитaристДата: Вт, 04.07.2017, 16:09 | Сообщение # 43 | Символов: 2182

Вот интересный и палевный момент вылился сейчас, как с ним быть каждый решает сам, но я соглашусь со Стрялком. Одуванчик ворвался, написал строку, где тупо согласился со Святом и выдал кривой аргумент: они молчат. Я отвечу, почему молчат 3-е игроков, что еще не ответили ничего: сегодня они ни разу на форум не заходили (к моменту написания данного сообщения) и это очень легко проверить через их профили. Однако
Цитата Патека ()
поскольку тот и правда молчит и что-то, быть может, замышляет. Или попросту ему лень....

Специально зацитатил дабы было не отвертеться ему. Т.е. смотрим, все свой ответ более менее обосновывают и даже если обоснование не оч, то выделяют почему так. Одуванчик же влетает и просто сливает игрока, в то время "когда стол тупо делят с аргументами". Кому же в такой игре может быть на руку слив игрока? При чем слив любого игрока ибо за кого больше голосов, того и сливают. И почему, на мой взгляд, был выбран в качестве цели Иной: все просто, за него проголосовал самый авторитетный игрок. Соответственно при положении, когда каждый голосует против друг друга, то шанс вырулить на голосовании примкнув к более авторитетному игроку выгоднее ибо больше шансов, что сольется тот, против кого голосовал более авторитетный игрок. Таким образом Одуванчил спалил свою роль, имхо конечно, но он либо наемник, либо долгарь. При чем я, честно говоря, больше склонен к версии, что он Долгарь, хотя на мой взгляд у Святика активная роль и Одуванчик мог тогда спалить связку, но это маловероятно.

Я голосую против Одуванчика, поддержу Стрялка.

Просмотреть подпись
КпК Гитариста 
SilentTristiaДата: Вт, 04.07.2017, 16:28 | Сообщение # 44 | Символов: 275

User №1114

Активом быть легко и приятно, гетераст, но тем не менее, поиск продолжается. Мысль у тебя интуресная, тому-то и я и голосую против Одуванчика. Тыкаю пальцем теперь не в небо, а в мутную воду.

Просмотреть подпись
Мой КПК 
Анкета
Мой ВК
Святослав Тихонов (С)
ДэйблусДата: Вт, 04.07.2017, 16:48 | Сообщение # 45 | Символов: 491

Доктор, биолог, лучник

Иной все это время сидел и с отсутствующим видом наблюдал за разговором. Когда за него подали второй голос, тот хотел было что-то сказать, но промолчал. Сегодня ночью он не выспался и особо в разговор вступать не хотел. Вскоре он взвесил все "за" и "против" и сказал:
-Ну, я согласен с Гитаристом. Скорее всего это Одуванчик.
И сталкер зевнул.
(Голосую за Одуванчика.(Только щас смог зайти.))

Просмотреть подпись
Я убью всех на своем пути! Меня не убить,пока я жив! Все мои враги ответят за причененную мне и моим друзьям боль! 
КПК

Сообщение отредактировал Дэйблус - Вт, 04.07.2017, 16:51
Форум » Свободное общение » Флудилка » Мафия » [Классика] Отстоять свободу (Победа за наёмниками!) (Сеттинг мафии - S.T.A.L.K.E.R)
Страница 3 из 9«1234589»
Поиск:

О нас

Мы Вконтакте
Партнеры