Обновлённые темыНовые статьиЭто интересно
Страница 5 из 9«123456789»
Форум » Свободное общение » Флудилка » Мафия » [Классика] Отстоять свободу (Победа за наёмниками!) (Сеттинг мафии - S.T.A.L.K.E.R)
[Классика] Отстоять свободу (Победа за наёмниками!)
nowherecrafterДата: Пн, 03.07.2017, 00:51 | Сообщение # 1 | Символов: 17990

Свист

Награды: 4

БРЕД ltd. БРЕДставляет...

Отстоять свободу

Пролог

Роли

Игроки
1. Вихрь (с ним всё ясно) - Свободовец
2. Стрялок (Провидец) - Свободовец
3. Одуванчик (Патека) - Тарасенко
4. Свят (SilentTristia) - Миклуха
5. Ель (Эльбрус) - Аспирин
6. Орк (Немой) - Свободовец
7. Иной (Дэйблус) - Наёмник
8. Гитарист (Стрелок) - Наёмник

Роли раcпределялись с помощью Random.org.

Правила

ГАЗЕТА №1
ГАЗЕТА №2
ЭПИЛОГ И РАЗБОР ПОЛЁТОВ

Мафов с победой!

Просмотреть подпись
Форумная мафия: Запишись на игору!
ФРПГ:
Анкета Свиста
КПК Свиста
Жизнь, конечно - боль, не спорю, но ведь это мы её кулаки.
Блин... Помнится только какой-то ёжик... Почему ёжик?!

Сообщение отредактировал nowherecrafter - Чт, 06.07.2017, 08:53
Злобная рекламаДата: Пн, 03.07.2017, 00:51 | Сообщение # 1 | Символов: 17990

Реклама на сайте

Награды: -12

Просмотреть подпись
Реклама на сайте. Ничего личного. 

nowherecrafterДата: Вт, 04.07.2017, 22:08 | Сообщение # 61 | Символов: 9971

Свист

Газета №1

Одуванчик, так же известный как подполковник Тарасенко раскрыт. (Слит голосованием)
Стрялок (простой свободовец) погиб в "Карусели". (Слит за жульничество)
Свят был подстрелен Наёмниками, но спасён Аспирином.
Миклуха пообщался с Гитаристом.
Вихрь и Орк встали под угрозу автокилла!

Просмотреть подпись
ФРПГ:
Анкета Свиста
КПК Свиста

Сообщение отредактировал nowherecrafter - Вт, 04.07.2017, 22:24
SilentTristiaДата: Вт, 04.07.2017, 22:34 | Сообщение # 62 | Символов: 651

User №1114

Награды: 5

Мне надо славить бога за то, что Аспирин выбрал меня! Но я атеист, поэтому просто скушаю очередную печенюху. Ну так вот, дела интересно идут. По сути, Миклуха должен знать кто такой Гетераст, и поэтому дальнейшие действия просты как дважды два.
Остаются еще, помимо Гетераста и меня, офкорс, Ель и Иной. Ситуация, можно сказать, патовая, одно неверное движение того же Аспирина или Миклухи и катка слита. Наемникам же нужно сейчас быстрее сливать оставшихся. Так что те, кто будут голосовать против меня определенно мафы. Будем следить за дальнейшим развитием событий.

Просмотреть подпись
Мой КПК 
Анкета
Мой ВК
Громкие слова не отражают сути вещей.
Святослав Тихонов (С)
nowherecrafterДата: Вт, 04.07.2017, 22:43 | Сообщение # 63 | Символов: 683

Свист

Цитата SilentTristia ()
просто скушаю очередную печенюху

А она противомафная?

Просмотреть подпись
ФРПГ:
Анкета Свиста
КПК Свиста

Сообщение отредактировал nowherecrafter - Вт, 04.07.2017, 22:45
SilentTristiaДата: Вт, 04.07.2017, 22:48 | Сообщение # 64 | Символов: 159

User №1114

nowherecrafter, в наследство от потомственного наемного персонажа осталась.

Просмотреть подпись
Мой КПК 
Анкета
Мой ВК
Святослав Тихонов (С)
nowherecrafterДата: Вт, 04.07.2017, 22:52 | Сообщение # 65 | Символов: 185

Свист

Нет, я не про то. Просто БРЕД ltd. наладил производство противомафных печенек. Для мафов они как кислота °ω°

Просмотреть подпись
ФРПГ:
Анкета Свиста
КПК Свиста
SilentTristiaДата: Вт, 04.07.2017, 22:54 | Сообщение # 66 | Символов: 173

User №1114

Мне шо кислота, шо солярка, шо авиационный бензин — все одно и то же. Пойду я потихоньку ко сну.

Просмотреть подпись
Мой КПК 
Анкета
Мой ВК
Святослав Тихонов (С)
ЭльбрусДата: Вт, 04.07.2017, 23:11 | Сообщение # 67 | Символов: 1720

Награды: 0

Противоняфтная. Аноним, конечно, может и хитрый, как черт знает кто, но раз наймы его выбрали, то он опредленно нормальный поц.
Я делал ставку на Вихря, ибо рандом, так как по теории вероятности он должен был попасть хоть под найма. Но, раз он забыть забыл про мафию, такая интересная роль ему вряд ли попалась. Пока я жду ответа в чате насчет чертового детектора, решил сюда заскочить. Так вот.
Стрялок редиска, жульничать плохо. Орк и Вихрь тоже, судя по всему, в рассчет не входят. Я забыл, кто есть кто, пойду подгляжу.
Ага. Так, против Тристии я ставить, ясно дело не буду, и предпочту себе доверять. Ситуация просто бомба.
Если Свят это читает, а он читает, выходит следующее: четыре игрока и из них два мерка. Опять же, себе я доверять люблю, так что вот: так как общеизвестно, что Свят обычный чувак (наемники же не могут сами себя застрелить) любой голос против него - это как признание. Соответственно, сливать будут второго. Меня, то есть. Если сольют меня, то Тристия завалит одного, но второй вальнет его в свой ход. Я понимаю, что с позиции Свята мерком могу быть и я, так что постараюсь объяснить наиболее доступно. И Иной, и Гитарист проголосовали за Одуванчика, и раз как минимум один из них - мерк, то они явно не знали, кто был долговцем. У нас есть живой доктор. И Миклуха. И два мерка. А, кароч, я запутался.
В общем да, Свят прав, один неверный ход и хана. Опять же, меркам без разницы, в кого из няфтов первым палить, ибо если не убрать обоих, то кранты.
Я в свою очередь голосую против Гитариста и клянусь видеокартой, деньгами и завтрашним Днем Рождения, что я мирный и вообще няфка.

Просмотреть подпись
КПК 
Досье
nowherecrafterДата: Вт, 04.07.2017, 23:34 | Сообщение # 68 | Символов: 153

Свист

Если не будешь голос болдом выделять, подарю на днюху билет в моргильник °ω°

Просмотреть подпись
ФРПГ:
Анкета Свиста
КПК Свиста
ЭльбрусДата: Вт, 04.07.2017, 23:42 | Сообщение # 69 | Символов: 158

Хоть бы и так, поездочка веселой будет. Ладно, господин ведущий, не напрягайтесь.

Просмотреть подпись
КПК 
Досье
ДэйблусДата: Ср, 05.07.2017, 02:27 | Сообщение # 70 | Символов: 906

Доктор, биолог, лучник

Награды: 1

Как я и опасался... Наймы и Миклуха полезли на самого авторитетного сталкера, тем самым спася ему жизнь. По моему, эти наймы вообще [крякнутые] какие-то, поскольку такое предсказать было легче всего. Но, Ель, с тобой я не соглашусь, поскольку наймы могли просто убить своего, поскольку раньше была идея о том что он один из наймов. Также ведь есть еще Вихрь и Орк (хоть и под угрозой автокила), а один из них тоже может быть наймом. Смотрите: один маф не отписал, что будешь делать? Правильно, напишешь сам. А потому я и считаю, что вторым мафом можешь быть как и ты, дерево, как и Гитарист. Я пока возьму под свой голос тебя, дерево. Поскольку во-первых: ты здесь самый тихий, безнаказанный и, как я заметил, отводишь тему разговора от себя. А стать менее опасным для врагов, одна из главных задач убийцы. (Голос за Еля.)

Просмотреть подпись
Я убью всех на своем пути! Меня не убить,пока я жив! Все мои враги ответят за причененную мне и моим друзьям боль! 
КПК
ЭльбрусДата: Ср, 05.07.2017, 02:33 | Сообщение # 71 | Символов: 285

Кстати, я, видимо, упустил тот момент, где говорилось, что наймы могут палить друг в друга. У них же коллективный выстрел, как они могут друг о друге не знать?
И я Ель, а не Эль, так что голос за Ель ^_^

Просмотреть подпись
КПК 
Досье

Сообщение отредактировал Эльбрус - Ср, 05.07.2017, 02:37
ДэйблусДата: Ср, 05.07.2017, 02:42 | Сообщение # 72 | Символов: 244

Доктор, биолог, лучник

Пхаааа... Выстрел то коллективный, тока они могут ради прикола убить своего, а потому люди начнут искать второго мафа, а он и его "мертвый" товарищ добьют остальных...

Просмотреть подпись
Я убью всех на своем пути! Меня не убить,пока я жив! Все мои враги ответят за причененную мне и моим друзьям боль! 
КПК
ДэйблусДата: Ср, 05.07.2017, 02:44 | Сообщение # 73 | Символов: 130

Доктор, биолог, лучник

Ладно, вернусь где-то в 13:00 по Москве. Не скучайте.

Просмотреть подпись
КПК
ЭльбрусДата: Ср, 05.07.2017, 02:54 | Сообщение # 74 | Символов: 277

Счастливо.
Но все-таки, по правилам мафии, насколько я знаю, после смерти чувака всегда отписывается, кем он был. А если маф остается один, то так наоборот еще проще. Ладно, не суть. До скорого.

Просмотреть подпись
КПК 
Досье
ГитaристДата: Ср, 05.07.2017, 11:36 | Сообщение # 75 | Символов: 1205

Эльбрус, по правилам мафии игрок имеет последнее слово перед вылетом/смертью. Однако что он скажет это его дело, он может уходя специально отвести подозрение от своего напарника (например 2 мафа ливают первым делом своего, который прикрывает второго и по итогу весьма сильно повышает шанс на победу. Заявить можно весьма просто: я короче был шериф и проверить успел *напарника*, но блин меня слили первым, так что у вас теперь адовый рандом будет. удачи.) Это как пример просто. Однако то, что сам ведущий сейчас пропалил кучу ролей, меня честно говоря вообще убило. Вот кто хоть немного сам анализирует, уже поняли что ведущий сейчас выдал изи вин для Свободы. Вообще изичный, при том что у Свободы есть врач и у них есть 1 проверка на 2-х игроков. Это просто ппц. Т.е. по существу для победы врач хилит Миклуху и он проверяет второго игрока, который потенциальный маф и если он маф, то все, если нет, то он говорит и все победа Свободы. Если он вскрывается и говорит свою нынешнюю проверку то все ибо осталось 2 игрока для проверки и тут по словам ведущего 2 мафы. Победа Свободы вообще изи, игра заруинина. Поздравляю.

Просмотреть подпись
КпК Гитариста 
Анкета с регистрации в ФРПГ
Форум » Свободное общение » Флудилка » Мафия » [Классика] Отстоять свободу (Победа за наёмниками!) (Сеттинг мафии - S.T.A.L.K.E.R)
Страница 5 из 9«123456789»
Поиск:

О нас

Мы Вконтакте
Партнеры