Обновлённые темыНовые статьиЭто интересно
Страница 1 из 212»
Форум » Сталкерская Сеть » Административный » Анонс секретного проекта: обсуждение
Анонс секретного проекта: обсуждение
Гай_КвинтДата: Вт, 14.03.2017, 15:58 | Сообщение # 1 | Символов: 731

Куратор проекта

Награды: 16

Наверняка многие заметили, что с ПК версии стоит таймер отчета времени на главной странице. Если нет - посмотрите. И написано там "Анонс проекта от Сталкерской Сети". Уверен, что много кто заинтригован. Чтобы скрасить немного время ожидания, предлагаем вам порассуждать, обсудить, что же это будет. В день анонса мы выдадим наградку и репутацию тому, кто угадает, что же мы готовим (если такие вообще будут). Напоминаем, что мы ждём вас на анонс в эту субботу, 18 марта, в 15:00 по московскому времени. Анонс будет в новостях и на форуме. Проект определенно стоит внимания, и я уверен, что многие его положительно оценят. Но что же это? Обсуждаем.

Просмотреть подпись

Тайны Легиона. Пролог | Официальный сайт | Группа ВКонтакте
Главный администратор проекта.
Ники не меняю, по ролевой не работаю, по банальным вопросам не помогаю.
Злобная рекламаДата: Вт, 14.03.2017, 15:58 | Сообщение # 1 | Символов: 731

Реклама на сайте

Награды: -12

Просмотреть подпись
Реклама на сайте. Ничего личного. 
НулевойДата: Вт, 14.03.2017, 16:17 | Сообщение # 2 | Символов: 1099

Сумасшедший
ГМ

Награды: 34

Этот анонс совпадает(вроде бы) с обновлением ценовой политики, профиля и прочего, так что во время анонса будет эта обнова. Будет окончательно открыт ХабарDrop. Возможно в ФРПГ наконец на всех локациях введут систему "оценки" по уровням через картиночки. Не исключено что введут города у Периметров аля Ч-4. Но это относительные мелочи. Грядет что-то совсем большое. Возможно переработают дизайн сайта(маловероятно), впилят резким движением кучи мутантов и артефактов в ФРПГ(весьма вероятно), а может починят кнопку "Детекторы" в магазине в профиле(вероятность КРАЙНЕ мала). Не исключено что будет ОГРОМНЫЙ эвент для всех и вся, который загребёт ФРПГ и Группировки(50%/50%). А за одно может и на телефоне версию сделаете покруче. Может профиль на "консоли" сделаете с правильными названиями(лично у меня нож это детектор в профиле, вторичка это детектор, а остальное вроде нормально работает). А ещё я ничего не угадал. Из вышеперечисленного будут только ХабарDrop и изменение ценовой политики профиля и магазина. Вооот...

Просмотреть подпись
Пришел я сюда издалека... Не известно зачем и почему... Но сюда меня манил ЗОВ и я пришел... 
Нулевой:КПК
Анкета
Леший (Временно заморожен):Записная книжка
Анкета
ТелефДата: Вт, 14.03.2017, 16:41 | Сообщение # 3 | Символов: 706

Награды: 2

Скорее всего, окончательно дорисуют снаряжение и магазин. Как уже было сказано выше, поднимутся цены. Вкупе с этим, может откроется раздел "Радио"(Который никто не ждет и на который все отвентилятор клали). Стоит ли говорить про Рулетку и Эвенты/Изменения/Перестройки в ФРПГ, я не знаю. Т.к. чисто технически, к такой теме как обновление сайта или, тем более, как какой-то проект от SnS эти вещи относятся слабо. Возможно откроется какой-либо новый раздел сайта/форума(хоть это ни черта не ответ и, скорее всего, надо догадаться какой именно). Возможно, починят строку профиля с рангами ФРПГ. На этой ноте моя фантазия кончается.

Просмотреть подпись
КПК Телефа 
Анкета
Не забывай, что смертен.

Сообщение отредактировал Телеф - Вт, 14.03.2017, 16:50
ShermanДата: Вт, 14.03.2017, 16:41 | Сообщение # 4 | Символов: 129

Fury

Награды: 6

Какое-то новое приложение. Возможно, это будет игра.

Просмотреть подпись
Брони нет, но вы держитесь там, всего хорошего, здоровья, счастья. 
Анкета
КПК
ВК
УпокойДата: Вт, 14.03.2017, 17:26 | Сообщение # 5 | Символов: 315

Оберег

Награды: 6

Есть версия что вы накропаете полноценный клиент игры на основе какого-нибудь браузера (ПДА в его ПС версии не котируется вообще). Про инвентарь, предметы и магазин в профиле я воздержусь от предположений, думаю это само собой разумеется.

Просмотреть подпись
анкета 
КПК
Я слишком странный, чтобы жить, но слишком редкий, чтобы сдохнуть
БаронДата: Вт, 14.03.2017, 18:28 | Сообщение # 6 | Символов: 400

Команданте

Награды: 10

"Анонс проекта" - это значит, что точно не обновление. Проект. Это мог быть мод, но чот не очень верю, хотя это может и вправду быть мод, так как мы так долго ждём анонса, а не самого проекта. Так же это может быть отдельная игра (приложение). Или видеоролик.
Кстати, анонсирован выход проекта, я думаю, на 26 апреля.

Просмотреть подпись
Гай_КвинтДата: Вт, 14.03.2017, 18:51 | Сообщение # 7 | Символов: 203

Куратор проекта

Награды: 16

Вы даже не представляете, как вы все ошибаетесь biggrin

Просмотреть подпись

Тайны Легиона. Пролог | Официальный сайт | Группа ВКонтакте
Главный администратор проекта.
Ники не меняю, по ролевой не работаю, по банальным вопросам не помогаю.
ФрайДата: Вт, 14.03.2017, 19:01 | Сообщение # 8 | Символов: 132

Награды: 1

Я уже давно предложил идею о том, что не угадает никто?

Просмотреть подпись

НулевойДата: Вт, 14.03.2017, 19:33 | Сообщение # 9 | Символов: 229

Сумасшедший
ГМ

Гай_Квинт, то что никто не угадает, это настолько ожидаемо, что по сравнению с вами сюжет "Бетмен супросив Супермэна" это вершина таинственности.

Просмотреть подпись
Пришел я сюда издалека... Не известно зачем и почему... Но сюда меня манил ЗОВ и я пришел... 
Анкета
Анкета
НубазДата: Ср, 15.03.2017, 00:56 | Сообщение # 10 | Символов: 392

Трикстер
РП Профессионал

Вангую что это создание какого-то отдельного сайта со своей тематикой, ну НАПРИМЕР вот прямо направленный ФРПГ-сайт, ничего лишнего

(А вообще я знаю правильный ответ - у авторов нет идей для проекта и через опрос мы подкидываем людям идеи, ХА! Награду и репу мне, я тут самый умный нет)

Просмотреть подпись
Я Шулер, прочти обо мне 
КПК
МеркДата: Ср, 15.03.2017, 01:28 | Сообщение # 11 | Символов: 324

Полюбасу обновят магазин и квесты. Карту и ошибки. Может быть новое оформление. Короч думаю что будет глобальная обнова. А про версию оставте как было (тоесть обновы пусть выходят сначала там). Хотя чо я брешу кто может узнать что вы там наделали?

Просмотреть подпись
Я ухожу из зоны... Больше я здесь тут не буду (иногда просто посмотреть что как там) Всем добра! 
ДэйблусДата: Ср, 15.03.2017, 03:46 | Сообщение # 12 | Символов: 197

Доктор, биолог, лучник

Самое желанное-появится френдлист,снаряга и АВТООБНОВЛЕНИЕ ЧАТА!!!!!!!
P.S.Да,я сижу с телефона но видел ПК версию.

Просмотреть подпись
Я убью всех на своем пути! Меня не убить,пока я жив! Все мои враги ответят за причененную мне и моим друзьям боль! 
КПК
MSI_CommanderДата: Ср, 15.03.2017, 04:31 | Сообщение # 13 | Символов: 182

Награды: 19

Думаю, что появится радио. biggrin

Просмотреть подпись
@MSI_Commander 
НулевойДата: Ср, 15.03.2017, 17:16 | Сообщение # 14 | Символов: 141

Сумасшедший
ГМ

Добавят систему прокачки в ФРПГ и трансмутанты(сборки из артов).

Просмотреть подпись
Анкета
Анкета
КедрДата: Ср, 15.03.2017, 22:28 | Сообщение # 15 | Символов: 587

Награды: 2

Не знаю как другие, но думаю, обновление коснется ФРПГ. В плане какого-нибудь показа здоровья/брони персонажа как в игре, более удобный инвентарь и снаряжение.
Может быть, поменяют дизайн, который будет адаптирован под любые экраны, будь это полноценный компьютер или смартфон. Да, я знаю, есть ПДА для андроидов. Но не удивлюсь, что среди нас есть обладатели телефонов марки Apple или Windows Phone, которые ну никак не скачают ПДА.
Возможно будет переработано приложение ПДА или сам сайт в целом.

Просмотреть подпись
Чувствуешь запах? Это запах смерти. 
КПК
ВК
Форум » Сталкерская Сеть » Административный » Анонс секретного проекта: обсуждение
Страница 1 из 212»
Поиск:

О нас

Мы Вконтакте
Партнеры