Обновлённые темыНовые статьиЭто интересно
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив » Прапор (Я пишу 1 раз , так что не судите строго)
Прапор
ПрапорДата: Пн, 06.03.2017, 21:32 | Сообщение # 1 | Символов: 2152

Награды: 0

Алексей Прапор Глушко

При рождении меня назвали Лёша

1.Родился Лёша в 1993 году
Рост-187 см
2.Брюнет, волосы короткие под наклоном на право, брови густые,по длине средние, глаза светло зеленые,нос средний, борода густая, накаченного телосложения, голос грубый
3.Знает как командовать и управлять взводом, так как на небольшой земле командовал взводом десантников
Есть любимый жест,бить кулаком в плечо.Хорошо стреляет из калашникова и из макарова так как был десантником.
В детстве учился готовить чтобы не в чём себе не отказывать.
4.Основными ценностями для Алексея является отношение его соратников к нему и его поведению.От жизни ему ничего не нужно, только лишь жить и прожить свою жизнь прокомандовав еще несколько лет.
Любимое дело у Прапора так это хорошая драка,так как он всегда любил начистить кому нибудь морду.
Не смотря на то что он иногда проигрывает он не унывает, и стремиться дальше в драку.
5.Всё что было с собой:
Калашников
Макаров
Мачете
Аптечка
3 банки тушёнки 2 бинта и 1 бутылка воды.
6.Родился Лёша в Нижнем Тагиле. Рос с отцом,мать бросила еще в раннем детстве.Нуждался лишь во внимании саратников и во внимании своего отца.Когда Лёша учился в школе его делали главным по классу так как он мог каждому дать какое либо занятие, и сам не упускал возможности помочь.
Всегда любил быть главным, так как имел опыт в командывании . После школы любил ходить в тир.
После нескольких лет учёбы он пашол в армию,а там через несколько лет он стал прапорщиком.
8.Я отправлялся на задание по зачистке маленькой деревушки,где нас поджидали враги. На этом задании Лёша потерял много соратников,и сам чудом выжил.
После задания я отправился в лагерь,чтобы передохнуть и продолжить путь на Карсун. В Карсуне меня ждали мои ученики и мой офицер который меня обучал.
По пути наш фургон столкнули с пути. Наша машина перевернулась.Мы отстреливались как могли .После мы взяли машину нападавших и поехали в Карсун.
9.Я ознакомлен с правилами.
Злобная рекламаДата: Пн, 06.03.2017, 21:32 | Сообщение # 1 | Символов: 2152

Награды: -12

ХаронДата: Чт, 16.03.2017, 22:10 | Сообщение # 2 | Символов: 242

Награды: 10

Отказ
Причина: Слишком жирное снаряжение для такой анкеты. Грамматика.
Указания: Увеличивай пробный пост до 800 символов.

Просмотреть подпись
Отошёл от дел. 
Лидер монолита
Анкета
КПК

Ну при покупке ПМ я смогу натянуть глушитель мой на него и получить ПММ? Мол я такой ХИТМАН АБСАЛУТ? © Штрих
Форум » Архив » Архив » Прапор (Я пишу 1 раз , так что не судите строго)
Страница 1 из 11
Поиск:

О нас

Мы Вконтакте
Партнеры