Обновлённые темыНовые статьиЭто интересно
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив » Анкета TRUPA (1 раз пишу)
Анкета TRUPA
TRUPДата: Вт, 07.03.2017, 20:40 | Сообщение # 1 | Символов: 5835

Награды: 0

1)Серебряков Егор Викторович 1998 Воронеж TRUP
2)Рост 1,75 темноволосый одна бровь немного надломана карие глаза
3)хладнокровие,умею играть в очко, на зоне был смотрящим
4)холерик иногда бываю очень вспыльчив
5)Пмм и две обоймы к нему
6)родился и вырос в Воронеже все сое детство провел на улице с 6 лет уже умел играть в очко и поднимал этим деньги в очко меня научили играть местные алкаши в школе я смог доучится только до 7 класса потом меня исключили за игру в карты после чего я организовал банду и мы в возрасте 10-13 лет пошли грабить местный ларек но мы не учли того что там после закрытия спал какой то мужик мы его не сразу заметили а где-то минут так через 7-8 уже когда собирались выходить от туда он застал нас врасплох к слову в этот ларек мы попали через парадный вход но когда мы заходили даже храпа не было слышно наверно где-то в углу на мешках с картошкой спал так вот когда мы собирались уйти застал он нас прям перед выходом пацаны еще успели пробежать прям через него а я бежал самый последний и он схватив меня за шкирку швырнул назад в магазин меня это немного разозлило плюс к этому я еще и напугался того что он родителям расскажет а потом еще и менты впрочем моей задержки не как нельзя было допустить и тогда я в состояний эфекта схватил бутылку из под водки и ударив об пол отколол от нее половину послу чего быстро подбежав к мужику воткнул её прямо в горло и убежал забежав домой сразу зашел в свою комнату и увалился на диван я был очень напуган уснул только под утро где в середине дня за мной пришли сдали меня мои же пацаны у батька тогда инфаркт случился а мать от шока стала немой вот так и поучилось что я с самого детства по малолетке чалюсь потом уже меня в взрослую калонию перевели и как я понял что в зоне уже надолго останусь.
7)в зону попал не по своей воле я даже и не знал о ней толком так слышал треп местной братвы в одной из тюрьм но я думал что это не больше чем какая то сказка это случилась в марте 2 числа 2017 года меня конвоировали в другую тюрьму на вертолете в какой город и в какую тюрьму мне на этот раз не сказали и по каким то не объяснимым причинам мне завязали глаза перед тем как посадить на вертолет наш полет по моим подщетам длился где то два часа после чего я почувствовал тряску очень сильную мне послышались слова пилота -я же говорил я же говорил не надо было лететь по этим кординатам- В его словах я почувствовал некую панику и тревогу в его словах один из охранников сказал - немедленно все эвокуируемся иначе мы тут все нахрен подохнем- Но пилот закричал что то типо того что он не будет этого делать и попытается посадить вертолет, один из охранников сказал -делай как знаешь а мы валим- их всего было двое.После чего наципив парашюты один из них сказал -а что с этим будем делать- второй не долго думая ответил -оставь его он все равно уже не жилец-после чего они нас покинули.Мне были слышны крики пилота -Небоись прорвемся- Но он не понемал еще всей опасности и того куда мы попали впринципе также как и я почти перед самой посаднокой нас затянуло в какую то неизвестную аномалию меня буквально сразу выбросило из вертолета в тот миг когда я летел в моей голове пролитела вся моя жизнь как я с алкошами связался как в ларек тот залез и как меня забирали потом как в хату первый раз зашел так сильно меня еще не где не били на секунду мне показалось что я вновь почувствовал всю ту боль когда меня первый раз на зоне избили но нет мне не показалось в этот миг я рухнул на землю. Меня еле живого нашла местная братва и выходила меня я если честно досих пор не понимаю почему они мне помогли с меня даже взять то не чего нельзя. Когда я очнулся ко мне подошел местный похан и скланив свою голову на до мной сказал- Ну что трупачек очнулся?ну эт хороша так как за тобой должок хе-хе - Я слегка покасившись на него спросил куда я попал, кто ты и что это заместо и тут он в крацие обрисовал мне все -Типо ты в зоне я тут пахан Кличат меняя тут седым а щас ты в Припяти ну походу разберешся.Когда я оклимался мне сообщили что я теперь буду отрабатывать свое выздоровление а если в суме то это около 15тыщ они мне выдали Пмм и обычную куртку задания для меня впринципе были простыми сходи туда то и убей того то спустя два месяца я полностью отработал долг.-Вот и все-говорит седой-теперь ты нам безнадобности завтра моя группа отправляется на свалку если хочешь можешь с ними - я не уверена кивнул-И да Пмм можешь оставить себе вот тебе еще 2 обоимы в подарок-
После прихода на свалку я остался один с Пмм в руках.Вот так и начался мой путь.Путь TRUPA
8)И тут я остался один не зная куда идти и куда податся цель перед собой я поставил только 1 выжить
проидя буквально 20 метров я наткнулся на собак и немного сдрефил нет я конечно же их и в припяти встречал но я не знал как они поведут себя в этой местности к моиму удевлению они оказались очень шугливыми и пробижале мимо -видимо нашли дабычу получше чем я-Пролитела мысль в моей голове ноя не стал углублятся в нее наткнувшись на местных сталкер попросил провести меня до ближайшего безопастного места -Тебя как звать то-Это видимо их старший подумал я -Можите называть меня трупом-негромко произнес я-Меня называй Кнопка я тут за главного можешь поити с нами мы сейчас напровляеемся в деревню новичков-неплохо навечки наверое такие же как я еще не чего не понимающие в зоне подумал я.Но я уже как никак 2 месяца в зоне но еще досих пор не вовсем разобрался мне хотелось узнать какие тут порядки так как дальше бандитской базы я не видел да мне и не хотелось по Припяти лазить особо-Хорошо я свами-Доидя до места я усташи лег спать в подвале-
9). Я подтверждаю, что прочел правила и согласен с ними.
[b]10. [color=red]Секретные слова. Не в анкете! Высылается ГМ[color=red]

Просмотреть подпись
Ыыыыы 
Злобная рекламаДата: Вт, 07.03.2017, 20:40 | Сообщение # 1 | Символов: 5835

Награды: -12

Просмотреть подпись
Реклама на сайте. Ничего личного. 
ХаронДата: Чт, 16.03.2017, 22:09 | Сообщение # 2 | Символов: 252

Награды: 10

Отказ
Причина: Шаблон старого образца. Грамматика и пунктуация
Указания: Поправь шаблон на новый образец и проверь текст на ошибки.

Просмотреть подпись
Отошёл от дел. 
Лидер монолита
Анкета
КПК

Ну при покупке ПМ я смогу натянуть глушитель мой на него и получить ПММ? Мол я такой ХИТМАН АБСАЛУТ? © Штрих
Форум » Архив » Архив » Анкета TRUPA (1 раз пишу)
Страница 1 из 11
Поиск:

О нас

Мы Вконтакте
Партнеры