Обновлённые темыНовые статьиЭто интересно
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив » Анкета "Сплит" (Dmitриев)
Анкета "Сплит"
СплитДата: Сб, 11.03.2017, 13:15 | Сообщение # 1 | Символов: 2375

Награды: 1

1. Коршунова Анастасия Романовна, 2000 год 3 марта, Российская Федерация, г. Никольск, Пензенская обл.
2. Голубые глаза, узковата в плечах, длинные чёрные волосы, нос с бугорком, европейский подбородок (без бугорков), проколото кольцом левое ухо, все зубы заострённые, рост 160 см.
3. Быстро бегает, хорошо владеет армейским рукопашным боем, любит стрелять и владеет ружьём очень хорошо.
4. Не любит компанию, больше ей нравиться сидеть одной и пускать клубы дыма из трубки, не любит толпу, также ей очень нравиться убивать, особенно холодным оружием, очень внимательна и хорошо орентируеться на местности, когда Настя находится в компании она достаёт планшет и смотрит Аниме.
5.

[Spoiler=если примут как новичка]
Теологрейка
ПМм
Сапёрная лопатка
Обрез

Патроны:
2 пачки патронов к ПМ (по 10 патронов в пачке)
3 пачки дроби (по 15 патронов в пачке)
Злобная рекламаДата: Сб, 11.03.2017, 13:15 | Сообщение # 1 | Символов: 2375

Награды: -12

ShtribenДата: Сб, 11.03.2017, 13:25 | Сообщение # 2 | Символов: 166

Сплит, лови банан. Тебе уже сколько раз говорили
СплитДата: Сб, 11.03.2017, 14:15 | Сообщение # 3 | Символов: 585

6.
Родидилась в семье без отца, в три года у неё умерла и мать, в дет-доме она провела до пяти лет, в шесть она уже ходила в первый класс, из 2-го класса её привели в четвёртый, а из пятого в восьмой, далее она проучилась без переводов, в четырнадцать лет она попала в военное училище на десантника-снайпера, через три года обучения она узнала о своём дяде военном, и направилась к нему в Чернобыль-4, он оказался добродушным дядькой, но его застрелили долговцы после того как она проникла за периметр.
СплитДата: Вт, 14.03.2017, 21:50 | Сообщение # 4 | Символов: 2257

(7-8) К периметру подъехал "Харлей", с него слезла девушка и подошла к одному из них:
-Мне нужно пройти (С)
-Попробуй- крикнул военный и вскинул автомат, настя спряталась за булыжником.
-Выходи, ото хуже будет (В)
-Не выйду- крикнула Настя и кинула единственную гранату.
Граната убила одного из военных. Пока они отвлеклись, Настя кинула конверт, главный из военных поднял конверт, вскрыл его и насчитал 24 тысячи рублей, и нашёл записку:
"И всё таки, я люблю япошек"
"P.S. обернись"...
Пока военный читал Настя успела где-то спрятать свой мотоцикл, и когда военный обернулся, его шею распорол керамбит,
Настя достала ПМм и выпустила три патрона в одного из оставшихся военных, все три выстрела оказались смертельными, два в шею и один в сердце.
Осталось двое военных, выстрелов оставшуюся обойму ПМма, Настя огорчилась что ни разу не попала.
Нырнув за камень (я рассказывала про него в начале), Настя точными выстрелами в голову из СВД убила оставшихся военных.
Вытолкав из кустов "Харлей" Настя села на него и отправилась в деревню новичков...
Спустя три минута настя была уже там. Уведев лучше всех экиперованого сталкера в этом месте, Настя подошла к нему:
-Здравствуй, девушка, я Волк, назови свою кличку (В)
-Я Настя, ой... Тоесть Сплит (С)
-Итак, могу ли я рассчитывать на твою помощью? (В)
-Так-точно (С)
-Ок, видешь во-он того сталкера? (В)
-Вижу, и что? (С)
-Ты должна, убить... убить его (В)
-Зачем? (С)
-Он разведчик бандитов...
Через полчаса Настя сидела в траве и прицеливалась из СВД в бандита.
Выстрелив, Настя промахнулаcь.
Бандит не понял откуда стреляли, и кинулся в сторону Насти, когда бандит добежал до неё, настя ударила керомбитов бандиты в пресс, бандит согнулся, настя ударила его прикладом от СВД в лицо, и когда он упал, она аышула нож у бандита из живота и перерезала ему глотку...
Вернувшись в деревню настя отдала вещи которые нашла у бандита в рюкзаке:
-Вот, флешка,фотик и нет-бук (С)
Волк взял это, ушёл и через десять минут вернулся держа в левой руке тысячу рублей, а в правой фотик:
Это тебе... (В)
DogeДата: Сб, 18.03.2017, 05:54 | Сообщение # 5 | Символов: 4677

Награды: 0

Я шел по окрестностям города, что находились за периметром, на улице погода стояла хорошая: Солнце немного светило, ветерок легкий дул. Мне немного было грустно на душе, ведь у меня не было друзей, многие спросят, почему? Я отвечаю, что я всегда был одиноким, не любил просто так верить, всегда нужно было доказывать делом, а не словом. На вид я простой человек, ничем не отличаюсь от других, лет мне тридцать, телосложение спортивное, рост 184 сантиметра. Нравы у меня простые: Я очеь строгий и не выбрасываю слова на ветер, есть люди, которые меня злят, когда говорят не правду, а по характеру я очень даже спокоиный и молчаливый, не вмешиваюсь в разговоры, стараюсь не делать того, чего сам не знаю. Я шел по улицы и вдруг я о чем-то задумался... Мысли в голове " Я проводник да, прозвище у меня странное, Синус, хотя я простой человек, что есть в мире. Моя жизнь ни в чем не нуждается, я помогаю новичкам провести их за периметр, сам тоже бываю вместе с ними остаюсь в Зоне, но иногда остаюсь здесь... За периметром. И вот, надеюсь опять сегодня кого-нибудь подберу." Спустя некоторое время я отошел от своих мыслей и пошел опять прогуливаться. Я вышел к склону, откуда легко можно было увидеть периметр.
-Хммм,военные опять проводят какие-то операций?
Но вскоре меня отвлек один человек
-Вы не подскажете?
Я вскочил от незнакомого голоса у меня за спиной. И спросил
-Тебе чего?
Я посмотрел на пришедшего сталкера, тот был совсем новичок, была простая куртка, штаны были балоневые, темного цвета, на руках были простые перчатки, зимние. И тут я понял , что он от меня хотел.
-Мне бы пройти за Периметр, так вот только боюсь попадать на глаза военных, вы сможете меня провести?
Тут в моей голове появились некоторые мысли " Да, новичок, куда ты так собрался с таким снаряжением, тебя же даже тушкан слопает и не подавится, а ты за периметр собрался, ну ладно, будь твоя воля..."
-Хорошо, но я задам тебе один вопрос, ты как с приказами работаешь, а то я знаю таких, пойдут сами и их возьмут и все...
Вдруг от новичка я не услышал не слова, я начал понимать, что он немного засомневался, но через пять секунд я услышал
-С приказами, не знаю, но думаю, что получится.
Я немного задумался, но вскоре сделал ответ.
-Ладно, проведу, но только учти, идешь рядом и делаешь все как сказал, понял?
Я сказал грубо, чтобы новичок понял, что я от него хочу, ведь этого парня тоже было жалко, но человек помочь надо было.
-Хорошо!
-Выдвигаемся
Я дал команду и мы с "клиентом" пошли к периметру. Спустившись со склона, я достал бинокль и стал осматривать блокпост, что вел на Кордон, а потом начал думать как перелезать на ту сторону. Вскоре мы двинулись в сторону периметра, миновав склон, на горизонте во всей красе показался блокпост военных. Там были три вышки и пару прожекторов освещали местность. Я начал смотреть сколько военных было на посту...
Спустя некоторое время я смог насчитать примерно восемь человек, что уж было приличной цифрой. Новичок стоял рядом и тоже осматривал периметр. Разобравшись во всем, я сказал.
-Значит так! Мы идем в след след, ты идешь за мной, мы идем туда
Я показал пальцем, чуть правее стороны блокпоста, там лежало упавшее дерево на проволке, что могло служить хорошей лазейкой. Вскоре сталкер кивнул и мы гуськом поползли в сторону периметра. Спустя некоторое время мы смогли добраться до того дереве и я сказал
-Слушай сюда! Я сейчас тебя подкидываю, а ты лезешь на дерево и перепрыгиваешь только тогда, когда я тебе дам сигнал, понял?!
Сталкер кивнул и сказал
-Хорошо
Я кивнул и поднял сталкера на дерево. Тот прилег и стал ждать моей команды. Я стал дожидаться, когда прожектора осветят местность и патруль будет меняться, в это время можно будет с легкостью пересечь периметр. Спустя минуты три, прожектора осветили всю окрестность, а патруль новый уже подходил к заданой точке. В это время я дал приказ сталкеру
-Давай, пошел
Сталкер перепрыгнул и оказался на той стороне. Я быстрым темпом залез на дерево и тоже был на той стороне. Потом мы вместе вышли на территорию Кордона. Я увидел деревню новичков, там сидели сталкеры у костра и о чем-то разговаривали. Дав команду, мы пошли в сторону деревни, миновав преграждения и оказавшись у подножия холмы я остановился. Тут я сказал новичку
-Вот и все! Дальше тебе в деревню, сталкеры тебе помогут, расскажут , что к чему и как, а дальше ты сам!
После чего я быстро развернулся и пошел в сторону Свалки, помахав рукой очередному сталкеру.
"Надеюсь ты знаешь, на что идешь?"

Просмотреть подпись
Uuuujjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjjj uuuuuuujjjjjjjjjjjjjjjjjjjjhhhhshshshzhxhbh 
sashaschtolДата: Сб, 18.03.2017, 06:18 | Сообщение # 6 | Символов: 96

Награды: 0

Что тут делать надо

Просмотреть подпись
Sasha 
ДэйблусДата: Сб, 18.03.2017, 06:24 | Сообщение # 7 | Символов: 138

Доктор, биолог, лучник

Здесь тебе вообще делать нечего! Иди лучше в бар "Задвшевный!

Просмотреть подпись
Я убью всех на своем пути! Меня не убить,пока я жив! Все мои враги ответят за причененную мне и моим друзьям боль! 
КПК
РейнартДата: Сб, 18.03.2017, 16:21 | Сообщение # 8 | Символов: 221

Награды: 8

sashaschtol, Dablus, Ещё раз такое увижу, начну проценты за флуд накидывать, а кого-то даже забаню.

Просмотреть подпись
«Известное перестает быть кошмаром. То, с чем умеешь бороться, уже не так страшно.» 
Весемир, ведьмак
"Честь-это то с чем рождаешься, её невозможно отнять."
КПК
Форум » Архив » Архив » Анкета "Сплит" (Dmitриев)
Страница 1 из 11
Поиск:

О нас

Мы Вконтакте
Партнеры