Обновлённые темыНовые статьиЭто интересно
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив » Якудза
Якудза
ЯкудзаДата: Пт, 17.03.2017, 06:44 | Сообщение # 1 | Символов: 832

Награды: 0

1. Якудза (Смертник, Счастливчик), Орлов Максим, Россия, 1992 г.
2. Странная внешность соответствует прозвищу: Череп в виде сердца, борода отсутствует, втянутые скуллы, глаза оранжевые, плечи широкие, рост 186 см, кажется что телосложение дохленькое, но в этом и весь секрет: к нему в тело вживили приводы.
3.
  • поднимать вес до 150 кг ( 90 кг приводы, 60 кг сам)
  • прицельный выстрел
  • орудование холодным оружием
  • лучший кулинар зоны
    4. Безжалостин и хладнокровен в одних ситуациях, но в душе добрый и всегда придёт на помощь, смысла в жизни он не видит поэтому и направился в зону, жизнь хочет провести путешествуя, ценит в людях преданность.
    5. (Забыл какое оружие хочу, позже вспомню и допишу!!!)
  • Злобная рекламаДата: Пт, 17.03.2017, 06:44 | Сообщение # 1 | Символов: 832

Награды: -12

ХаронДата: Пт, 17.03.2017, 07:03 | Сообщение # 2 | Символов: 200

Награды: 10

Отказ
    Причина: Количество символов.
    Указания: Увеличить размер анкеты в 2 раза.

Просмотреть подпись
    Отошёл от дел. 
    Лидер монолита
    Анкета
    КПК

Ну при покупке ПМ я смогу натянуть глушитель мой на него и получить ПММ? Мол я такой ХИТМАН АБСАЛУТ? © Штрих
    sashaschtolДата: Пт, 17.03.2017, 08:51 | Сообщение # 3 | Символов: 94

А что делать надо

Просмотреть подпись
    Sasha 
    ЯкудзаДата: Сб, 18.03.2017, 12:05 | Сообщение # 4 | Символов: 3616

Якудза (Смертник, Счастливчик), Орлов Максим, Россия, 1992 г.
    2. Странная внешность соответствует прозвищу: Череп в виде сердца, борода отсутствует, втянутые скуллы, глаза оранжевые, плечи широкие, рост 186 см, кажется что телосложение дохленькое, но в этом и весь секрет: к нему в тело вживили приводы.
    3.
  • поднимать вес до 150 кг ( 90 кг приводы, 60 кг сам)
  • орудование холодным оружием
  • быстрая регенирация
    4. Безжалостин и хладнокровен в одних ситуациях, но в душе добрый и всегда придёт на помощь, смысла в жизни он не видит поэтому и направился в зону, жизнь хочет провести путешествуя, ценит в людях преданность.
    5. Небесно-голубая кофта с секретной брезентовой кобурой за пазухой
    "ПС5М" зелёно-ораньжевого цвета
    Зелёно-ораньжевые штаны с кевлавровыми заплатками на коленях
    Чёрные берцы, на левой ножны со знаком летучей мыши которая несёт тыкву.

Нож "Бритва", обрезиненная рукоятка черно зелёного цвета, металл голубого цвета
    АК-47
    ПМм

ДР "десантный ранец"
    Подсумок
    6 полных рожков для АК
    6 пачек патронов для АК
    3 пачки патронов для ПМм
    3 полных обоймы для ПМм
    1 упаковкк патронов для ПСС
    1 полная обойма для ПСС

Бакалава небесной голубого света
    Шлем "сфера-12" чёрно-ораньжевого цвета

Фонарь
    4 батарейки для фонарика
    Компас
    3 сухпайка
    6 консерв "тыковка"
    10 литровых бутылок воды
    3 буханки хлеба

6.
    Парень родился со слабыми костими и не мог пепередвигаться.
    Но в хорошей больнице исправят и не такое, но потом его кости стали как у обычных людей, что сделало его репутацию сильнейшего человека района, но родитеродители его не любили, и кинули его около дома, они думали что там живут бедные, но оказалось это дом богатых и поэто-мо то Максим и выжил. Богатые родители его любили и поэтому он в детстве был счастливым, но когда он вырос его отчим обанкротился и его стали били вынося всю злобу.

7 Итак, их было шестеро. А я – один. И единственным оружием, которое я до боли сжимал в своей руке, был нож с шероховатой обрезиненной рукоятью, кольцом для крепления кавтомату и стальным хвостовиком на конце, которым в случае чего вполне реально проломить череп. Хотя я не был уверен, что это сможет впечатлить кого-то из тех шестерых. Ведь если это действительно мертвецы, то пробитый череп для них не помеха. Живого всегда проще убить, нежели мертвого. Но пути назад у меня не было, и потому я прыгнул вперед. А когда они начали стрелять, бросился им под ноги, кувырнулся и, сбив с ног одного из стрелков, покатился вместе с ним по каменному полу. Однако это не помешало мне рубануть ножом наугад… и попасть.
    Правда, попасть не совсем удачно.
    Прямо мне в лицо хлестанула вязкая кровь.
    И я проснулся, в стене торчат мой нож:
    -Мда... Так и себя зарезать можно...
    спустя час
    Я был около блок поста, там стояло 5 военных:
    Хм... Как-то их маловато, надо быть осторожнее.
    И я пошёл к усиленному мной поваленному дереву, я перелез и легко разрезав ножом проволовку перелез, достав "Змея Горыныча" я выстрелил и на пути образовалась разминированая тропинка я прошёл по ней и вдруг увидел как за мной бежит отряд военных, достав АК я выпустил очередь из него, половина военных попадала, пока они отвлеклись я бросил две гранаты и от военных ничего не осталось, как и от моих гранат, они закончились, вздохнув я отправился в сторону кордона, медленно епередвигая ногами...
  • БаронДата: Сб, 18.03.2017, 15:55 | Сообщение # 5 | Символов: 664

Команданте

Маленький 2 пункт. Твой персонаж как-то попахивает Мэри Сью... Переписывай способности в третьем. Слишком маленький четвертый пункт. В пятом пункте слишком крутые вещи. Можно иметь только пистолет и/или броню, но которую хватит денег в магазине профиля. Шестой пункт слишком маленький. Нужно чтобы он был в три раза больше. В седьмом пункте так же проявляется запашок Мэри Сью... Даже не запашок, а дикая вонь. Где остальные пункты? Их нет. Пробника нет. Много ошибок. Анкета плохая.
    ОТКАЗ, ПЕРЕПИСЫВАЙ

Просмотреть подпись

Сообщение отредактировал Барон - Сб, 18.03.2017, 15:59
    ЯкудзаДата: Вс, 19.03.2017, 12:01 | Сообщение # 6 | Символов: 3751

Якудза (Смертник, Счастливчик), Орлов Максим, Россия, 1992 г.
    2. Странная внешность соответствует прозвищу: Череп в виде сердца, борода отсутствует, втянутые скуллы, глаза оранжевые, плечи узкие, сам худощавый, кожа светлая, рост 187 см
    3.

• высокая выносливость
  • навыки выживания
  • немного в кузнечному деле
  • пиротехник

АК-47
    ПМм

ДР "десантный ранец"
    Подсумок
    6 полных рожков для АК
    6 пачек патронов для АК
    3 пачки патронов для ПМм
    3 полных обоймы для ПМм
    1 полная обойма для ПСС

Фонарь
    4 батарейки для фонарика
    Компас
    3 сухпайка
    6 консерв "тыковка"
    10 литровых бутылок воды
    3 буханки хлеба

3 шприца "Новокаина"
    3 шприца "Антрацидин"
    Таблетки "Активный уооль"
    Таблетки "для очистки воды"
    3 упаковки бинта
    1 поток эластичного пластыря

6.
    Но в хорошей больнице исправят и не такое, но потом его кости стали как у обычных людей, что сделало его репутацию сильнейшего человека района, но родитеродители его не любили, и кинули его около дома, они думали что там живут бедные, но оказалось это дом богатых и поэто-мо то Максим и выжил. Богатые родители его любили и поэтому он в детстве был счастливым, но когда он вырос его отчим обанкротился и его стали били вынося всю злобу.

8. Итак, их было шестеро. А я – один. И единственным оружием, которое я до боли сжимал в своей руке, был нож с шероховатой обрезиненной рукоятью, кольцом для крепления кавтомату и стальным хвостовиком на конце, которым в случае чего вполне реально проломить череп. Хотя я не был уверен, что это сможет впечатлить кого-то из тех шестерых. Ведь если это действительно мертвецы, то пробитый череп для них не помеха. Живого всегда проще убить, нежели мертвого. Но пути назад у меня не было, и потому я прыгнул вперед. А когда они начали стрелять, бросился им под ноги, кувырнулся и, сбив с ног одного из стрелков, покатился вместе с ним по каменному полу. Однако это не помешало мне рубануть ножом наугад… и попасть.
    7. спустя час
    И я пошёл к усиленному мной поваленному дереву, я перелез и легко разрезав ножом проволовку перелез, достав "Змея Горыныча" я выстрелил и на пути образовалась разминированая тропинка я прошёл по ней и вдруг увидел как за мной бежит отряд военных, достав АК я выпустил очередь из него, половина военных попадала, пока они отвлеклись я бросил две гранаты и от военных ничего не осталось, как и от моих гранат, они закончились, вздохнув я отправился в сторону кордона, медленно епередвигая ногами...
    9. Прочитал и согласен
  • КальтерДата: Вс, 19.03.2017, 14:43 | Сообщение # 7 | Символов: 196

Ведомство
    Гейм Мастер

Награды: 14

Якудза, ошибки, ошибки друг. Четвертый пункт мне не совсем понятен . Увеличь пробник.

Просмотреть подпись
    Гейм Мастер 

Обращайтесь в ЛС !
    ЯкудзаДата: Вс, 19.03.2017, 18:50 | Сообщение # 8 | Символов: 3735

Якудза (Смертник, Счастливчик), Орлов Максим, Россия, 1992 г
    2. Странная внешность соответствует прозвищу: Череп в виде сердца, борода отсутствует, втянутые скуллы, глаза оранжевые, плечи узкие, сам худощавый, кожа светлая, рост 187 см
    3.
  • высокая выносливость
  • навыки выживания
  • немногие познания в кузнечному деле
    4. Он легко сводится с людьми, легко вливается в доверие, весёлый и очень эмоциональный, но в некоторых случаях становится безжалостным и хладнокровным по отношению жертвы, имеет некие намёки на шизофрению.

АК-47
    ПМм

ДР "десантный ранец"
    Подсумок
    6 полных рожков для АК
    6 пачек патронов для АК
    3 пачки патронов для ПМм
    3 полных обоймы для ПМм
    1 полная обойма для ПСС

Фонарь
    4 батарейки для фонарика
    Компас
    3 сухпайка
    6 консерв "тыковка"
    10 литровых бутылок воды
    3 буханки хлеба

3 шприца "Новокаина"
    3 шприца "Антрацидин"
    3 упаковки бинта
    1 поток эластичного пластыря

6.

8. Итак, их было шестеро. А я – один. И единственным оружием, которое я до боли сжимал в своей руке, был нож с шероховатой обрезиненной рукоятью, кольцом для крепления кавтомату и стальным хвостовиком на конце, которым в случае чего вполне реально проломить череп. Хотя я не был уверен, что это сможет впечатлить кого-то из тех шестерых. Ведь если это действительно мертвецы, то пробитый череп для них не помеха. Живого всегда проще убить, нежели мертвого. Но пути назад у меня не было, и потому я прыгнул вперед. А когда они начали стрелять, бросился им под ноги, кувырнулся и, сбив с ног одного из стрелков, покатился вместе с ним по каменному полу. Однако это не помешало мне рубануть ножом наугад… и попасть.
    7. спустя час
    9. Прочитал и согласен
    [Жду ответа]

• Сообщение отредактировал Якудза - Вс, 19.03.2017, 18:50
    sashaschtolДата: Вс, 19.03.2017, 19:00 | Сообщение # 9 | Символов: 87

Хмм хорошо

Просмотреть подпись
    Sasha 
    ЯкудзаДата: Вс, 19.03.2017, 19:44 | Сообщение # 10 | Символов: 4270

Якудза (Смертник, Счастливчик), Орлов Максим, Киев, 1992 г
    Якудза всегда выделялся из толпы людей. Высокий, плечистый блондин зачастую привлекал к себе внимание не только женского населения, но и мужчин, не каждый день увилишь такого здоровяка. он довольно высокий по сравнению с большинством людей - его рост составляет 193 сантиметра при весе 75 килограмм. Волосы, как сказано выше, светлые, средней длины и постоянно приглажены, даже в хаотичных условиях. Цвет глаз - оранжевый, Так же имеется шрам, который, впрочем, издалека не видно на фоне бледной кожи.
    3. Навыки и способности.
    Довольно хорошо развит, как физически, так и интеллектуально;
    Увлекается историей и естественными науками;
    Так же довольно метко стреляет из пистолета;
    Владение русским, японским, украинским и английским языком;
    4. Психологический портрет.
    Не смотря на физические данны, не является буйным человеком. Свою силу не любит демонстрировать, предпочитая решать споры посредством дипломатии. Если же драки не избежать - он старается первым атаковать противника. В обычных условиях хладнокровен и спокоен. Чистоплотен, постоянно пытается содержать одежду в чистоте. Обладатель критического мышления и аналитического ума. Миролюбив
    "ПС5М"
    Штаны с кевлавровыми заплатками на коленях

Нож "Бритва", металл голубого цвета
    АК-47
    ПМм
    ПСС
    ДР "десантный ранец
    6 полных рожков для АК
    6 пачек патронов для АК
    3 пачки патронов для ПМм
    3 полных обоймы для ПМм
    1 полная обойма для ПСС
    Шлем "сфера-12"

Фонарь
    4 батарейки для фонарика
    3 сухпайка
    6 консерв "тыковка"
    10 литровых бутылок воды
    3 буханки хлеба

3 шприца "Новокаина"
    3 шприца "Антрацидин"
    3 упаковки бинта
    1 моток эластичного пластыря
    Набор для ухода за оружием
    6.

7. спустя час
    9. Прочитал и согласен
    [Жду ответа]

Сообщение отредактировал Якудза - Вс, 19.03.2017, 20:14
    БаронДата: Вс, 19.03.2017, 20:26 | Сообщение # 11 | Символов: 509

Команданте

В пятом пункте минимально снаряжения бери. ПМ или другой пистолет, и/или броня типа кожаной куртки или кожаного плаща. У тебя на это должны быть деньги в профиле. В шестом пункте очень мало написано, нужно в 3 раза больше. Либо напиши другой восьмой пункт, либо напиши его на 6 000 символов. И скинь-ка мне секретные слова в ЛС.
    ОТКАЗ, ПЕРЕПИСЫВАЙ

Просмотреть подпись

Сообщение отредактировал Барон - Вс, 19.03.2017, 20:28
    ЯкудзаДата: Пн, 20.03.2017, 16:34 | Сообщение # 12 | Символов: 5815

1. Якудза (Смертник, Счастливчик), Орлов Максим, Киев, 1999 г
    2. Якудза всегда выделялся из толпы людей. Высокий, плечистый блондин зачастую привлекал к себе внимание не только женского населения, но и мужчин, не каждый день увилишь такого здоровяка. он довольно высокий по сравнению с большинством людей - его рост составляет 193 сантиметра при весе 75 килограмм. Волосы, как сказано выше, светлые, средней длины и постоянно приглажены, даже в хаотичных условиях. Цвет глаз - оранжевый, Так же имеется шрам через всё лицо, который, впрочем, издалека не видно на фоне бледной кожи.
    3. Навыки и способности.
    Довольно хорошо развит, как физически, так и интеллектуально;
    Увлекается историей и естественными науками;
    Так же довольно метко стреляет из пистолета;
    Владение русским, японским, украинским и английским языком;
    4. Психологический портрет.
    Не смотря на физические данны, не является буйным человеком. Свою силу не любит демонстрировать, предпочитая решать споры посредством дипломатии. Если же драки не избежать - он старается первым атаковать противника. В обычных условиях хладнокровен и спокоен. Чистоплотен, постоянно пытается содержать одежду в чистоте. Обладатель критического мышления и аналитического ума. Миролюбив
    5. Броня и оружие
    Шлем:
  • "Сфера-12"
    Костюм:
  • Кожаная куртка (утепл.)
    Одежда:
  • Майка
  • Джинсы (утепл.)
  • Берцы (утепл.)
    ДР "Десантный Ранец":
  • Сухпай (×3)
  • Бутылка воды (×10)
  • Консервы "Завтрак туриста" (×8)
    Аптечка:
  • Шприц "Новокаин" (×3)
  • Шприц "Антрацыдин" (×3)
  • Бинт (×3)
  • Таблетки "Для очистки воды" (×10)
  • Таблетки "Активированный уголь" (×10)
    Оружие:
    Огнестрельное:
  • ПМм
    Холодное:
  • Японский меч "Катана"
    Патроны:
  • Упаковка патронов 9×18 (×5)
  • Полный магазин от ПМм (×4)
    Электроника:
  • КПК
  • Детектор "Медведь"
    6. -Остаёшся после уроков,- сказала учительница, - будем разбираться.
    -Ага, как-же,- ответил я, -будем разбираться...
    -И так, кто первый начал? (У)
    -Он! (Я)
    -Нет, он! (Некита)
    -Родителей вызвать у обоих? (У)
    -Да не я это! (Н)
    -И не я! (Я)
    -А кто-же?! (У)
    -Да блин, почему всегда я, он крестник директора, достаёт меня и себя безнаказанным считает! (Я)
    -Это он начал! (Н)
    -А кто нож достал? (Я)
    -Ты! (Н)
    -Ага, только почему он в твоих руках, а у него царапинами через всё лицо!? (У)
    -Мля, ну не я это, отвали зараза! (Н)
    -Так ты ещё и матом ругаешься?! (У)
    -Я... (Н)
    -Мать в школу! (У)
    -Ды мля, говнюк, что-б ты сдох! (Н)
    -Сынок, поехали в больницу зашивать! (Мать)
    -О, привет,мам, а мы тут разбераемся! (Я)
    -Разборки кончились, ехайте зашивать, а с этим, мы будем полицию ждать, что-бы на учёт паставить! (У)
    -Моя, валите грёбаная семейка! (Н)
    -Фи, какие манеры, поехали сынок, до свидания. (М)
    -До свидания. (Я)
    -Гуд-бай, и не возвращайся! (Н)
    -До свидания.
    Спустя пять лет, это помню только я, а может и не только, про зону я узнал из интернета, поэтому, я уехал, чтобы более таких случаев не было
    Итак, их было шестеро. А я – один. И единственным оружием, которое я до боли сжимал в своей руке, был японский меч. Хотя я не был уверен, что это сможет впечатлить кого-то из тех шестерых. Ведь если это действительно мертвецы, то пробитый череп для них не помеха. Живого всегда проще убить, нежели мертвого. Но пути назад у меня не было, и потому я прыгнул вперед. А когда они начали стрелять, бросился им под ноги, кувырнулся и, сбив с ног одного из стрелков, покатился вместе с ним по каменному полу. Однако это не помешало мне рубануть Катаной наугад… и попасть.
    И я проснулся, в руках у меня был куханный нож:
    7. спустя час
    И я достал из-за кустов спрятанную мной стремянку, поднёс к забору, поднялся, и реже проволоку, я направился в сторону ворот, обрезку так треть всей проволовки, я приблизился к воротам, спрыгнув, я легко срубил с военного череп, достав "ПМм", я открыл огонь, расстреляв так ещё трёх военных, я не увидел пятого:
    -Выходи, не бойся! (Я)
    -Я и не боюсь! (В)
    И вдруг, к моим ногам вылетела граната, быстро перехватив я кинул её в сторону:
    -Ха-ха, не попал! (Я)
    Я понял откуда она вылетела. Стрельнув туда я услышал до более знакомый голос:
    -Моя, говнюк, ты чо творишь?! (В)
    -Никита?
    -Да, ты кто? (Н)
    -Я макс, которого ты чуть не зарезал! (Я)
    -Ну, вот ты мне и отомстил... (Н)
    Я направился в ту сторону куда стрелял, залез в кусты, но нашёл только бездыханное тело своего обидчика.
    9.

• Сообщение отредактировал Якудза - Пн, 20.03.2017, 17:34
    БаронДата: Вт, 21.03.2017, 07:42 | Сообщение # 13 | Символов: 479

Команданте

Выложи из рюкзака 1 сухпай, 5 консерв и 7 бутылок воды. Они бы элементарно не влезли/заполнили бы весь рюкзак и весел бы он очень много. Так же убери катану и "медведь", вместо него "отклилк". В 6 увеличь количество действий в 2 раза. В 7 то же самое. Но самое главное - перепиши анкету ПО ШАБЛОНУ.
    ОТКАЗ, ПЕРЕПИСЫВАЙ

Просмотреть подпись
    Форум » Архив » Архив » Якудза
    Страница 1 из 11
    Поиск:

О нас

Мы Вконтакте
    Партнеры