Обновлённые темыНовые статьиЭто интересно
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив » Анкета Посталера (фрпг)
Анкета Посталера
ПосталерДата: Ср, 29.03.2017, 19:37 | Сообщение # 1 | Символов: 2134

Награды: 0

1. Имя, фамилия, год и место рождения, прозвище.
Богдан Ятребцов1990 Новокузнецк Посталер
2. Внешность персонажа.
Не большой ростом, каштановые волосы, есть мышцы
3. Навыки и способности.
Может не спать, не есть более 4 дней, знает толк в оружии, может на ходу попадать в цель
4. Психологический портрет.
Умный, тихий, бестрашный
5. Снаряжение.
Обрез, телогрейка, детектор"Медведь"
6. Биография персонажа.
После получения диплома хотел поступить на работу, но не взяли. Он пошел на зону, так как по слухам там за счет артефактов можно разжиться
7. Пересечение Периметра.
В одном месте не было ни вояк ни кого, только лес. Идя по тропе, я подходил к старому зданию похожим на завод. Я не заметил, как упал в яму. Это был тоннель ведящий к входу здания, выхода назад не было, был только ПМм. Пройдя дальше я услышал, что кто-то приблежается ко мне. Не долго думая я ускорил шаг, так как стрелятся с этой тварью я не хочу, вдруг страшней страшного. И тут я увидел пред собой большой мусор на котором можно было залесть и вылести отсюда. Но дело так не пошло. Через минуту я повернулся и увидел пред собой страшного мутанта. Я всадил ему целую обойму, но похоже, что это только его разозлило. И вот он готовясь к прыжку, как тут же были выстрелы. Мутант погиб. Человек подошел ко мне и спросил ты что тут делаешь? На что я ему ответил:
-новичок я, упал сюда. Он засмеялся, и сказал что я напоролся на самого хозяина ям. Дальше история продолжается...

8. Пробный пост.
Выйдя из бара, Посталер закрыл дверь. На улице была тишина небесная, Полнолунье. Дождик моросил своими маленькими каплями. Рядом была лавочка. Посталер сел на нее, и надел противогаз. Прожектор освещал малую часть бара. Дождик капал прямо по стеклышкам противогаза.
-Эх, красота небесная, сказал Посталер и заснул на лавочке

9. Я подтверждаю, что прочел правила и согласен с ними.

Просмотреть подпись
Богдан- 

Сообщение отредактировал Посталер - Ср, 29.03.2017, 20:08
Злобная рекламаДата: Ср, 29.03.2017, 19:37 | Сообщение # 1 | Символов: 2134

Награды: -12

Просмотреть подпись
Реклама на сайте. Ничего личного. 

ShtribenДата: Вт, 18.04.2017, 10:39 | Сообщение # 2 | Символов: 733

Посталер, распиши внешность минимум на 2 полные строки (что бы прямо новый символ переносил слово на новую строку).
Психологический портрет, то же замечание.
К описанию снаряжения добавь провиант, хотя бы.
Биографию напиши подробнее, хотя бы 1к символов.
Переход в Зону одобряю. Написано хорошо и интересно.
Увеличивай в объеме пробный пост. Можешь продолжить идею поста с переходом периметра. Минимальный объем 1к символ.

Итог: в целом все прекрасно, однако объем страдает. Поэтому можешь в новом посту скопировать все, что написал и дописать, тем самым увеличивая объем.
Форум » Архив » Архив » Анкета Посталера (фрпг)
Страница 1 из 11
Поиск:

О нас

Мы Вконтакте
Партнеры