Обновлённые темыНовые статьиЭто интересно
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив » Сталин (Просто вождь)
Сталин
СталинДата: Ср, 29.03.2017, 19:47 | Сообщение # 1 | Символов: 3515

Награды: 0

1. Имя: Максим Мартынов. Прозвище: Сталин.
2. 28
3. Короткие волосы пепельного цвета, высокий рост, около 180, широк в плечах,подтянутый. Молодое небритое лицо . Из приметных признаков: на рукавах нашивка Сталин. Одет в легкий камуфляж бундесвера, на ногах берцы, в которые заправлены грязные шатны от комплекта бундесвер.
4.По характеру Максим скрытен, спокоен, но является потаенным "берсеркером". Ненавидит практически все, что связанно с ограничением свободы, но четко чтит законы и правила.
5. Старая, потрепанная временем зажигалка, пачка с двумя сигаретами, плеер с наушниками, жетон на длинной веревке, складной нож,винтовка мосина с прицелом для снайпера,пистолет пм, флешка с даными о себе,фляга наполненая прохладной водой.
6. Родился Максим в городе Челябинс — Челябинская обл. Всю свою юность он показывал любовь к охоте и стрельбе из лука,любит готовить. Показав немалые успехи в в стрельбе и кулинарии.Из-за неудач на работе и в жизни,теряет смысл жизни.Не долго обдумав Максим едет на украину берет кличку Сталин и уходит в Зону, на поиски себя.
7. Прибыл он в зону первое что бросалось ему в глаза это блокпост военных. Решил он подобраться поближе к военным чтобы спросить что они тут охраняют. Но они открыли огонь на поражение. Он ели смог убежать. Видит деревню заходит ему говорит сразу человек.
Волк: ты что тут новенький
Я: я только что пришёл в зону через военных прошёл.
Волк: понятно что тебе нужно?
Я: я хотел бы спросить где безопаснее
Волк: на болотах тебе туда
Я: спасибо но как туда попасть?
Волк: Подойди к любому проводнику и он тебя отведёт скажешь что то меня хорошо?
Я: да но как тебя зовут?
Волк: волком кличут.
*Возле проводника*
Проводник: Время дорого рассказывай.
Я: я от волка мне надо на болота
Проводник: от волка говориш ну тогда пошли.
Я: пошли.
По дороге нашли таких же новичков,как и я они попросилися к нам кличут Буратино и Ципа
8.Мeня довели до лагеря.Заходить в лагерь не стал, решил двинуть на запад. Просто прогуляться до ближайшей аномалии, покидать болты, посмотреть как это работает, да обратно, с людьми познакомиться.
Я прошел по центральной дорожке в деревне, наткнулся на спуск в какой-то подвал. Севернее было видно груды мусора и искажения воздуха - туда я и направился.Не дойдя метров 20, я услышал скулеж,в кустах левее.
"Любопытство не порок, а источник знаний."-сказал я и с обрезом наперевес двинул в обход кустов.
Зайдя с другой стороны и подойдя ближе, я лицезрел такую картину: небольшой пес с пулевым в шее тяжело дышал, это он привлёк мое внимание.Он лежал на правом боку,лапы были поджаты,глаза закрыты (или он слепой).Жалкая картина,если не учитывать,что эта тварь кинула бы мне в шею,если бы имела такую возможность.Разглядывая зверя еще с минуту я заметил,что "барбос" перестал подавать признаки жизни.
Я огляделся по сторонам. Никого и ничего не было видно.
Подойдя ближе к псу, я оголил лезвие из ножен.
Туго шло китайское железо по чернобыльскому псу, но хвост я отрезал, изрядно запачкав перчатки и испортив аппетит.Положил всё это дело в боковой карман рюкзака и направился в подвал к торговцу,решив отложить поход к аномалии на "потом".
Подвал находился рядом,приключений не случилось.Зайдя в каморку барыги,я кинул на стол хвост,с еще стекающей кровью и спросил:
-Сколько?
9.С правилами ознакомлен.

Сообщение отредактировал Сталин - Ср, 29.03.2017, 19:55
Злобная рекламаДата: Ср, 29.03.2017, 19:47 | Сообщение # 1 | Символов: 3515

Награды: -12

БаронДата: Пт, 31.03.2017, 13:18 | Сообщение # 2 | Символов: 128

Команданте

Награды: 10

Беру на проверку.

Просмотреть подпись
БаронДата: Пт, 31.03.2017, 13:38 | Сообщение # 3 | Символов: 4762

Команданте

Награды: 10

Анкета должна быть заполнена ПО ШАБЛОНУ

Цитата
1. Имя, фамилия, год и место рождения, прозвище.
Текст
2. Внешность персонажа.
Текст
3. Навыки и способности.
Текст
4. Психологический портрет.
Текст
5. Снаряжение.
Текст
6. Биография персонажа.
Текст
7. Пересечение Периметра.
Текст
8. Пробный пост.
Текст
9. Я подтверждаю, что прочел правила и согласен с ними.

Так же много грамматических ошибок.

Цитата
3. Короткие волосы пепельного цвета, высокий рост, около 180, широк в плечах,подтянутый. Молодое небритое лицо . Из приметных признаков: на рукавах нашивка Сталин. Одет в легкий камуфляж бундесвера, на ногах берцы, в которые заправлены грязные шатны от комплекта бундесвер.

Нужно больше описания лица, чтобы другие игроки могли представить вашего персонажа. Описание одежды можно убрать, так как одежда, я думаю, будет меняться. Да и откуда у вашего персонажа легкий камуфляж и штаны бундесвера?

Цитата
4.По характеру Максим скрытен, спокоен, но является потаенным "берсеркером". Ненавидит практически все, что связанно с ограничением свободы, но четко чтит законы и правила.

Маленькое описание. Нужно больше описать его характер. Как у него появился такой характер? И что такое "потаенный берсерк"?

Цитата
5. Старая, потрепанная временем зажигалка, пачка с двумя сигаретами, плеер с наушниками, жетон на длинной веревке, складной нож,винтовка мосина с прицелом для снайпера,пистолет пм, флешка с даными о себе,фляга наполненая прохладной водой.

Почему персонаж взял с собой именно 2 сигареты? Это мало, очень мало. Откуда он взял винтовку Мосина? Разрешается брать только обрез/ПМ/кожаную куртку, зачем ему флешка с данными о себе? Это же лишний компромат.

Цитата
6. Родился Максим в городе Челябинс — Челябинская обл. Всю свою юность он показывал любовь к охоте и стрельбе из лука,любит готовить. Показав немалые успехи в в стрельбе и кулинарии.Из-за неудач на работе и в жизни,теряет смысл жизни.Не долго обдумав Максим едет на украину берет кличку Сталин и уходит в Зону, на поиски себя.

Очень мало написано. Минимальный размер - 800 символов. Очень развеселила фраза "Берет кличку Сталин". Кличка - не какой-то предмет, она даётся другими людьми из-за какой-то особенности человека/ситуации, произошедшей с ним.

В пункте пересечения периметра нет пересечения периметра.

Пока все.

ОТКАЗ, ПЕРЕПИСЫВАЙ

Просмотреть подпись
Форум » Архив » Архив » Сталин (Просто вождь)
Страница 1 из 11
Поиск:

О нас

Мы Вконтакте
Партнеры