Обновлённые темыНовые статьиЭто интересно
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив » Биолог (Водопвд)
Биолог
ВодопадДата: Ср, 05.04.2017, 20:12 | Сообщение # 1 | Символов: 3083

Награды: 0

1. Имя, фамилия, год и место рождения, прозвище.
Золкин Тимур
2. Внешность персонажа.
Голова нормального размера, овальной формы. Брови и волосы на голове русые, стрижка короткая - ёжик. Глаза голубого цвета, посажены глубоко. Нос прямой, есть небольшой шрам сведетельствующий о том, что переносица когда-то была сломана. Тело неплохо развито, мышцы накачены в меру.
Рост 187, вес 86

3. Навыки
1. Навыки стрельбы
2. Навыки владения холодным оружием
4. Психологический портрет.
Тимур спокойный молодой человек. По своей натуре - умиротворенный, склонный к торговле, как ему сказал однажды его знакомый: "Да ты прям торгаш всего и вся!". Не дерзкий, трудолюбивый. В сложных ситуациях склонен к компромиссу, нежели к уступкам. Может прибегнуть к силовому решению проблемы. Живет по своим понятиям, стараясь чуть-чуть да поконфликтовать с законом и преступным миром. Самое главное для него справедливость и честность. Самостоятелен, но от лишней помощи не откажется
5. Снаряжение.
Шлем "Сфера-12"
Нож "Боевой"
Нож "Охотничий"
Кожаная куртка
Берцы "А-1"
Консервы ×5
Бутылка воды ×2
Сух-пай ×1
Детектор "Отклик"
Флешка с данными из "НИИ ЧАЗ"
Пропуск "НИИ ЧАЗ"
ПМм
Упаковка патронов "ПМ" (20/20)
Магазик к ПМ (7/7) ×2
КПК
Пакетик чая ×40
Сапёрная лопатка
"Воздушные аномалии" (том 1)

6. Биография персонажа.
7. Пересечение периметра
Мой персонаж в данный момент внезоны
8. Пробный пост.
С того как Тимур попал в это место он много раз входил и выходил в зону и написал трилогию о воздушных аномалиях, но когда он нес из зоны последнюю книгу, он уснул, и его ограбили, украли все три тома, и он поклялся вернуть их...
Тимур знал что за этой дверью находится тот человек который украл первый том, но у него из оружия ничего, а у Тимура ПМм и всё-таки открыв дверь он вскинул пистолет и увидел труп, или почти труп...
Тимур потрогал шею у человека являвшегося на полу, он ещё бился, но Тимур быстро выпустил пулю этому человеку в лоб, Тимура испугало только одно, что после пули этот человек поднялся, засмеялся и... Снова упал, Тимур нашёл первую свою книгу в шкафу и забрав её ушёл.
Вернувшись из зоны он решил всё-таки зайти в НИИ ЧАС и показать хотябы первую книгу:
Когда он зашёл он увидел Длинного накачаного человека:
-Ты кто? (Длинный)
Ничего не ответив Тимур сунул в руки длинному свою первую книгу, Длинный куда-то ушёл а когда вернул протянул Тимуру (извините за выражение) какуето бумажка и сказал:
-Ты принят как младший полевой сотрудник, пиши анкету.
Тумур расписался на бумажечке и ему вручили флешку и пропуск НИИ ЧАЗ а потом поаопавшись в ящике своего стола достал какой-то шлем и вручил Тимуру:
-а это тебе пригодится

9. Я подтверждаю, что прочел правила и согласен с ними.

Сообщение отредактировал Водопад - Чт, 06.04.2017, 11:28
Злобная рекламаДата: Ср, 05.04.2017, 20:12 | Сообщение # 1 | Символов: 3083

Награды: -12

Dumb_LuckДата: Ср, 05.04.2017, 21:19 | Сообщение # 2 | Символов: 244

ГеймМастер Дым
Куратор "Свободы" и НИИ

Награды: 6

Здравствуйте. Я буду вашим проверяющим, пожалуйста подождите немного, пока я прочту вашу анкету.

С уважением, сталкер Дым.

Просмотреть подпись

Зона меняет нас, не спрашивая разрешения.
ВодопадДата: Ср, 05.04.2017, 21:22 | Сообщение # 3 | Символов: 80

Жду
Dumb_LuckДата: Ср, 05.04.2017, 21:39 | Сообщение # 4 | Символов: 3610

ГеймМастер Дым
Куратор "Свободы" и НИИ

Итак, начнём разбор...
Цитата Водопад ()
Внешность персонажа.

Необходимый объём - 3 полных строки. Дополняйте.
Цитата
3. Навыки и способности.

Отсутствует этот обязательный пункт. Здесь вы должны указать стрельбу из ружья и прочие навыки согласно био. Нельзя писать навык, не подтверждая его в био.
Цитата Водопад ()
Шлем "Сфера-12"

Нет. У вас не будет этого шлема. Не вижу абсолютно никаких причин ни в био, ни где бы то ни было ещё, чтобы вы получили элемент военного снаряжения до попадания в Зону. К тому же зачем вам шлем без костюма? Это будет выглядеть по меньшей мере странно.
Цитата Водопад ()
Флешка с данными из "НИИ ЧАЗ"
"Воздушные аномалии" (том 1)

Опять же никаких причин для получения. И если насчёт тома про аномалии я могу допустить, что ваш персонаж получил его от упомянутого Фёдора, то о вашем знакомстве с НИИ или каком-либо другом способе получения флешки нет ни слова.
Цитата
7. Пересечение Периметра.

И снова пропущенный обязательный пункт. Даже если вы не собираетесь его писать и планируете начать вне Зоны, вы должны были включить его в анкету и в нём написать о своём желании начать игру вне Зоны.

Хотелось бы, конечно, побольше пробный пост, но его размер не имеет минимального размера, а меня устраивает и этот. Исправляйте вышеуказанное и будете допущены до игры.

С уважением, сталкер Дым.

Просмотреть подпись

Сообщение отредактировал Dumb_Luck - Ср, 05.04.2017, 21:42
ВодопадДата: Чт, 06.04.2017, 10:08 | Сообщение # 5 | Символов: 84

Изменил
Dumb_LuckДата: Чт, 06.04.2017, 10:39 | Сообщение # 6 | Символов: 155

ГеймМастер Дым
Куратор "Свободы" и НИИ

Водопад, бан за плагиат чужой анкеты.

Просмотреть подпись

Форум » Архив » Архив » Биолог (Водопвд)
Страница 1 из 11
Поиск:

О нас

Мы Вконтакте
Партнеры