Обновлённые темыНовые статьиЭто интересно
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив » Симон
Симон
СимонДата: Вс, 09.04.2017, 16:32 | Сообщение # 1 | Символов: 2610

Награды: 0

1.
Народился в г.Припять в 1987году.
Дали имя Артем, но среди друзей бил известен как
Бурбон через то што любил его випить. Но дал себе такое прозвище через фамилию.
2.
Средний на зрост, имеет приятной мужской голос, а также небольшую ухожоною бороду длинной в полтора сантиметра, синие глаза, нос не сильно видвинут вперёд.
3.
Имеет хорошо точность и стамину в зоне хочет овладеть снайперской винтовкой. Очень соображательний и умной. Хороший стратег.
4.
По характеру добрий, отзивчев, не любит когда кто-то чем-то красуется перед ним. Любит випить и закурить.
5.
Имеет военный рюкзак, а в нем имеет несколько консер, флягу води, складной Ак-74, а также несколько рожков к нему, а также ПМ и 4 магазина на которой он имеет разрешение. К боковому карману прицеплена маленькая аптечная сумка. Долгий чёрной плащ, а в середине множество карманов. А также свои берци.
6.
Когда бил маленьким он играл со своими друзями. Чуть подрос он с его отцом ездили за город штоби по стрелять из охотнечиего ружя. С его лучшеми друзьями играли войнушки по стратегическим ходам. С децтва бегает с утра и вечером. Хорошо учился закончил школу на золотую медаль. Когда ехал через пограничной пост с оружием разобрал по запчастях и прикрил своим нижним бельем.
7.
Попал с сталкерами которое знали свои ходи в зону дал он 5000.
8.
Бил жаркий соначний деньок. Мне дали задание устранить Аль Джамира, сделать все тихо и без шума.
- Твоя задача убить Аль Джамара в его номере.
- Как?
- Переоденся в работника отеля и сопровождал его то того времени пока он не останется один без охрани.
- Принял.
Я пролезши через окно через которое персонал спокойно потягивал сигарету. Удушил одного из персонала гостиницы "Рай на земле". Снял с него форму и сам в неё переоделся. Пришел в номер и сменил того што там стоял.
- Иди я его встречу, а ти можеш ити и перевести дух
- Хорошо. Спасибо.
Когда моя цель пришла то она долго ходила и осматривалась. Он сказал:
- Побними етот мусор и викинь.
Я так и сделал. Также било в нескольких комнатах. Потом когда ми зашли в его спальную он сказал штоби она ждала его у вихода из номера. Тогда и я взял верёвку и задушил, а его тело спратал в шкаф. Вишел так как и пришёл. Пока я спускался на первий етаж, я связался с базой и сказал:
- Миссия выполнена.
Они мне сказали:
- Хорошо. Возвращайтесь на базу.
9.
Я подтверждаю, что прочёл правила и согласен с ними.

Просмотреть подпись
Если што обращайтесь;) 
Злобная рекламаДата: Вс, 09.04.2017, 16:32 | Сообщение # 1 | Символов: 2610

Награды: -12

Просмотреть подпись
Реклама на сайте. Ничего личного. 
БаронДата: Вс, 09.04.2017, 17:12 | Сообщение # 2 | Символов: 166

Команданте

Награды: 10

Минимальный размер анкеты - 2600 символов БЕЗ ПРОБЕЛОВ.

Просмотреть подпись
СимонДата: Вс, 09.04.2017, 23:33 | Сообщение # 3 | Символов: 5659

Награды: 0

1.
Народился в г.Припять в 1987году.
Дали имя Артем, но среди друзей бил известен как
Бурбон через то што любил его випить. Но дал себе такое прозвище через фамилию.
2.
Средний на зрост, имеет приятной мужской голос, а также небольшую ухожоною бороду длинной в полтора сантиметра, синие глаза, нос не сильно видвинут вперёд. Подбородок среднего размера. Имеет широкие плечи. Сильние руки. Накачений прес. Черние волоси не очень долгие.
3.
Имеет хорошо точность и стамину в зоне хочет овладеть снайперской винтовкой. Очень соображательний и умной. Хороший стратег. Умел шить и бил обучен виживанию в дикой середе.
4.
По характеру добрий, отзивчев, не любит когда кто-то чем-то красуется перед ним. Любит випить и закурить. Злится когда его задолбуют глупими вопросами. Любит с утра горячий кофе ето как успокоительное.
5.
Имеет военный рюкзак, а в нем имеет несколько консер, флягу води, а также ПМ и 4 магазина на которой он имеет разрешение. К боковому карману прицеплена маленькая аптечная сумка. Долгий чёрной плащ, а в середине множество карманов.
6.
Когда бил маленьким он играл со своими друзями. Чуть подрос он с его отцом ездили за город штоби по стрелять из охотнечиего ружя. При децтве у него появилось два лучших друга Женя и Максим. С его лучшеми друзьями играли войнушки по стратегическим ходам. С децтва бегает с утра и вечером потомушто знал што нужно иметь хорощою форму тела и хорошою стамину. А также ходил в спортзал. Учился по книгах виживать в лесу. Мама научила его зашивать свои вещи. Ходил на MMA для себя проучился шесть лет и бросил. Хорошо учился закончил школу на золотую медаль. Через несколько лет после окончания школи у него умер отец от рака печени. Когда ехал через пограничной пост с оружием разобрал по запчастях и прикрил своим нижним бельем на дне своего рюкзака. И ему крупно повезло што они в нем не рились. До похода в зону он имел жену Наташу и сина Сашу. Он отвез их к своему брату Серафиму. А сказал жене и сину сказал што едет заробативать.
7.
Попал с сталкерами которое знали свои ходи в зону дал он 5000.
Проходили они по какимто тунелям, перелазили через забор, и дошли до станции Янов. Там они и попрощались.
8.
Бил жаркий соначний деньок. Мне дали задание устранить Аль Джамира, сделать все тихо и без шума.
- Твоя задача убить Аль Джамара в его номере.
- Как?
- Переоденся в работника отеля и сопровождал его то того времени пока он не останется один без охрани.
- Принял.
Я пролезши через окно через которое персонал спокойно потягивал сигарету. Удушил одного из персонала гостиницы "Рай на земле". Снял с него форму и сам в неё переоделся. Пришел в номер и сменил того што там стоял.
- Иди я его встречу, а ти можеш ити и перевести дух
- Хорошо. Спасибо.
Когда моя цель пришла то она долго ходила и осматривалась. Он сказал:
- Побними етот мусор и викинь.
Я так и сделал. Также било в нескольких комнатах. Потом когда ми зашли в его спальную он сказал штоби она ждала его у вихода из номера. Тогда и я взял верёвку и задушил, а его тело спратал в шкаф. Вишел так как и пришёл. Пока я спускался на первий етаж, я связался с базой и сказал:
- Миссия выполнена.
Они мне сказали:
- Хорошо. Возвращайтесь на базу.
9.
Я подтверждаю, что прочёл правила и согласен с ними.

Добавлено (09.04.2017, 23:33)
---------------------------------------------
6.
Когда бил маленьким он играл со своими друзями. Чуть подрос он с его отцом ездили за город штоби по стрелять из охотнечиего ружя. При децтве у него появилось два лучших друга Женя и Максим. С его лучшеми друзьями играли войнушки по стратегическим ходам. Ездил на рибалку, ловил все што только можна начинаючи с карася заканчиваючи фореллю. Ездил с отцом на охоту мог иметь два кролика и одного оленя. Хотя самий больший его улов бил пять зайцей, две утки, один лось. Любил камофляжную одежду. Интересовался всякой бронетехникой и оружием. Полюбил легкий танк БТ-7. А также полюбил снайперскую винтовку модели GMG-50. И также автомать модели M4A4. С друзьями он любил вийти и пройтись по городу и просто поговорить. Он бил готов на все ради них как и они ради него. Ходил на легкую атлетику два года имел первое место и два третих,а также один проигриш. С децтва бегает с утра и вечером потомушто знал што нужно иметь хорощою форму тела и хорошою стамину. А также ходил в спортзал. Учился по книгах виживать в лесу. Умел разжечь огонь в дождь, приготовить есть, найти воду, и далее... Мама научила его зашивать свои вещи так штоби они служили долго и небило видно швов. Ходил на MMA для себя проучился шесть лет и бросил. Хорошо учился закончил школу на золотую медаль. Имел отльчною память мог пробежать текст пару раз глазами и он уже знал его на изусть. Через несколько лет после окончания школи у него умер отец от рака печени. Устроился на роботу полицейским там ему видали ПМ и разрешение. Служил два с половиной года дослужился до старшего сержанта. Любит ходить в походи с семей били в Карпатах на Говерле. А также путешествовать бил в Париже, Лондоне, Египте, Китае. Екстримал, каждий год пригает с парашутом. Когда ехал через пограничной пост с оружием разобрал по запчастях и прикрил своим нижним бельем на дне своего рюкзака. Для того штоби его пропустили потомушто не всегда пропускают с оружием. И ему крупно повезло што они в нем не рились. До похода в зону он имел жену Наташу и сина Сашу. Он отвез их к своему брату Серафиму. А сказал жене и сину сказал што едет заробативать.

Просмотреть подпись
Если што обращайтесь;) 
Форум » Архив » Архив » Симон
Страница 1 из 11
Поиск:

О нас

Мы Вконтакте
Партнеры