Обновлённые темыНовые статьиЭто интересно
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив » Анкета (Регестрация)
Анкета
ТимСиплыйДата: Ср, 12.04.2017, 12:58 | Сообщение # 1 | Символов: 3482

Грамотей

Награды: 0

1.Имя:Тимофей. Фамилия:Сумароков. Родился 1981г 5 Мая. Город:Москва. Прозвище: ТимСиплый.
2.Внешность персонажа:рост примерно 1м.81см.широкие плечи,пепельный цвет волос,тело сложэние: немного москулистый,цвет глаз:голубой,на лицэ шрам от правой щеки до рта (попал в оварию),На правой руке татуировка с надписью (я люблю свою Настю).
3.Навыки и способности.
Тимофей рблодает способностью быстро реагировать на опасность,легко замечает движение в доли,также мастер Кик-боксинга
4.Психологический портрет.
Спокойный , не вспыльчивый ,курящий, пющий.
5. Снаряжение.
Прежде чем уйти в зону полного отчуждения купил:два ботона бухлки, четыре бутылки воды, один нож охотничий, противогаз,
6.Биография персонажа.
Родился 1981г .мама с отцом умерли хотели политеть на юг но самалет упал в маре,стал жить с бабушкой ,Тимофею исполнилось пятнадцать лет бабушки не стало я попал в дед дом, меня в дед доме били очень сильно ,отбирали еду ,мне преходилось прятать хлеб под подушку ,мне исполнилось восемнадцать меня отпустили дали одно комнатную квартиру ,устроился на работу ,из за кризиса меня уволили.
7.Пересечение Периметра.
Тимоха дождался росвета и начал полсти к правой стороне блок поста Тимоха довно заметил лаз сталкеров и пополз к нему пропрлза под ключей проводке ему повезло он чуть руку не положил на мину *Тимоха - вот **** чуть не напоролся * а у мин было видно усик торчащий из земли . Тут Тимофея зометели военные Тимофей стал и побежал к камню за ним шла пулемётная.Тимофей бежал на цыпочках чтоб не подорватся прыгнув за камень. У Тимофея была сильная отдышка у него потимнело в глозах отдышавшись он услышал голоса три или два человека приближающийся к нему тут он увидел спереди себя сталкера сидящих в кустах тот покозал тихо и начал цэлится тут он крикнул беги Тимофей побежал изовсех сил тут взаде кто-то скомандовал огонь началась польба Тимофей думл все конец престрелют но нет незнакомый сталкер начал стрелять вперет положив трёх человек Тимофей пробижал мима него он следм до мной тут он крикнул стой Тимофей остановился кактя звать спросил он Тимофея он ответил Тимофей. Неее браток я вялый погоняло такое ,те тожэ нужно утя голос сиплый можэт ТимСиплый? Тимофей отвечает ооо круто .Вот и славно скозал вялый погнали я тя отведу к Деревне новичков. Довай сказал ТимСиплый . через пятнадцать менут мы была на месте.Вялый сказал вон видешь того сталкера ? Да ответил ТимСиплый . Я пошёл к сталкеру в необычной экеперовке . Короче мы сним поговорил его прозвище:Волк и он послал меня к торговцу в бункере через пятнадцать минут я вышл из бункера в курточке новичка и с ПМ в руках .
8. Пробный просвета
ТимСиплый стоял перед тварью с щупальцами мутант увидев ТимаСиплого побежала к нему Тим достал ПМ и завёл затвор тварь пропала с виду ТимСиплый не сдвигался с места он ждал что он сейчас. Холодный пот потек по его лицу тут он услышл хруст развернувшись к нему шла та самая тварь раздвинув щупольца поло звездой и прегнувшись шла к нему,ТимСиплый прицэлился ей прям в лоб выстрел тварь схвотилась за голову ТимСиплый не теряясь достал нож и с розбега напрыгнул на неё тем самым воткнув ей нож в лоб она упала за мёртво. Тут в PDA ТимуСиплому прешол рейтинг самый сильный убитый мутант кровосос ТимСиплый отрезал кровососу щупальца направился в лагерь.
9. Я ТимСиплый подтверждаю, что прочел правила и согласен с ними.

Просмотреть подпись
Тим 
Злобная рекламаДата: Ср, 12.04.2017, 12:58 | Сообщение # 1 | Символов: 3482

Реклама на сайте

Награды: -12

Просмотреть подпись
Реклама на сайте. Ничего личного. 
Dumb_LuckДата: Ср, 12.04.2017, 14:18 | Сообщение # 2 | Символов: 236

ГеймМастер Дым
Куратор "Свободы" и НИИ

Награды: 6

Вы не будете допущены до игры в ролевой по причине плагиата чужой анкеты. Это окончательное решение, обжалованию не подлежит.

Просмотреть подпись

Зона меняет нас, не спрашивая разрешения.
Форум » Архив » Архив » Анкета (Регестрация)
Страница 1 из 11
Поиск:

О нас

Мы Вконтакте
Партнеры