Обновлённые темыНовые статьиЭто интересно
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив » Лёша Дроздов
Лёша Дроздов
ЛёшаДата: Пт, 14.04.2017, 18:25 | Сообщение # 1 | Символов: 2860

Награды: 0

1 Лёша.18 лет.Кисловодск.1997 год.
2 Чёрные волосы,густые брови,маленький нос,карие глаза,не большие усы,большие губы.Крепкое, накаченное телосложение,рост 2 метра.
3 Внимательный,всегда обдумываю план решения той или иной ситуации,хорошо борюсь и дерусь,так что могу уложить вооружённого противника голыми руками.
4 Никогда не психую, в любой ситуации веду себя сдержанно и спокойно,но если очень сильно разозлить я за себя не ручаюсь.
5 Кожаная куртка, ПМм с патронами 9мм,хлеб,колбаса,консервы радость туриста,две бутылки воды,фонарик,3 бинта и одна аптечка.
6 Родился в Кисловодские в семье среднего достатка в 1997 году.Всё детство провёл у бабушки,так же до пятого класса я жил у бабушки.После окончания одиннадцатого класса пошёл в армию где научился дисциплине и обращению с оружием.После того захотел найти себе работу и устроился работать на стройку,Яно там мало платили и я бросил эту затею.Потом я задумался о дальнейшей жизни, так же захотелось чего то экстремального.По этому я решил отправился в Чернобыльскую Зону Отчуждения.
7 Подъехав к периметру,который охранялся кучей военных я стал думать, как же мне пересечь периметр.Дождавшись ночи я выдвинулся, так как ночью охраны меньше чем днём.Так как было темно меня не было видно и я с лёгкостью прошёл к колючей проволоке.Взяв кусачки я быстро перекусил её.Попав в чернобыльскую зону отчуждения.
8 Попав в зону я сразу понял,что без денег не выжить и по этому решил обратиться к торговцу на Кордоне Сидоровичу.Зайдя в бункер к Сидоровичу я спросил:
-Здравствуйте уважаемый вы и есть Сидорович?
-Да это я,зачем пришёл юнец опять за едой пришёл?
-Нет я пришёл к вам за помощью,мне нужны деньги,не подскажите где их можно заработать?
-Конечно подскажу! (усмехнулся)
-И где же?
-У меня,но как ты понимаешь не за просто так.
-Понимаю и что же от меня требуется?
-Кароче завелась не большая стая собак.Их надо убрать,понимаешь?
-Да понимаю,и где же эти псины завелись?
-К востоку от деревни,твари задолбали плодятся,что ли где то.Так что берёшся?
-Да берусь,а сколько платишь?
-Плачу 2000 рублей и одна аптечка,так что ты берёшся или как?
-Да хорошо берусь.Ладно я пошёл.
-Иди,иди не мазоль глаза.
Выйдя из бункера я направился на восток.Поход мой длился не долго в не большой ложбине я увидел пять каких то не понятных собака подобных животных. Разобравшись с псами и поучив не большую рану я быстрым шагом направился к бункеру Сидоровича. Зайдя к нему я сказал:
-Выполнил я твоё задание Сидорович.
-Ну,что молодец пацан справился вот твоя награда.(дал 2000 рублей и аптечку)
-Спасибо Сидорович,ладно я пошёл до свидания.
-Ну пока,пока пацан.
Вот так закончился мой день в зоне.
Злобная рекламаДата: Пт, 14.04.2017, 18:25 | Сообщение # 1 | Символов: 2860

Награды: -12

Dumb_LuckДата: Вт, 18.04.2017, 11:40 | Сообщение # 2 | Символов: 402

ГеймМастер Дым
Куратор "Свободы" и НИИ

Награды: 6

Здравствуйте. Прочтите шаблон и правила заполнения анкеты и исправьте в соответствии с ними. Основная проблема - объём(количество строк/символов) анкеты.

С уважением, сталкер Дым.

Просмотреть подпись

Зона меняет нас, не спрашивая разрешения.
Форум » Архив » Архив » Лёша Дроздов
Страница 1 из 11
Поиск:

О нас

Мы Вконтакте
Партнеры