Обновлённые темыНовые статьиЭто интересно
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив » Анкета (Анкета в ФРПГ)
Анкета
Влад_ПаровозДата: Вс, 16.04.2017, 17:05 | Сообщение # 1 | Символов: 1778

Награды: 0

1.Имя, фамилия, год и место рождения, прозвище.
Владислав Галкин (Влад Паровоз) 1997 Ростов-на-дону
2.Внешность персонажа.
Молодое лицо. Возраст 20 лет. Очень хитёр и опасен.
3.Навыки и способности.
Точно стреляет,выполняет задания любой сложности. Может целыми днями просидеть в засаде, в ожидании врага.
4.Психологический портрет.
Честный, иногда местами грубый, на мир всегда смотрит с позитивом.
5.Снаряжение.
Противогаз,комбинезон "Заря" и "Сева". Из оружия ак-74м , пм, нож, 4 гранаты. Снаряжение, достал из тайника.С прошлой ходки.
6.Биография персонажа.
Меткость стрельбы пришла с детства... Батя давал пострелять с воздушки в 14 лет. Так же любил поиграть в войнушки. Зависал над видеоиграми. Весь день проводил либо за компом, либо на улице. В 16 лет забросил школу, так как закончил на 5. В 18 попал в армию. В 19 лет вернулся домой. Так же в 19 лет я узнал что такое зона. И я отправился с братом за деньгами со своими тараканами в голове.
Через полгода года пришлось вернуться домой. Ещё через полгода я понял, что не могу жить без зоны.
7.Пересечение Периметра.
Попал при помощи проводника за "хорошую' такую сумму.
8.Пробный пост.
Пролог
Дул прохладный ветерок. Утром было ни холодно, ни жарко. Попрощаясь с проводником, Паровоз начал переодеваться. Одев свои новые берцы и комбинезон "Заря". Он достал из тайника хорошо замаскированный ящик. Достав снарягу и провизию Паровоз встал на ноги и сказал: -Эх, ну что? Пошли?
И он двинул в поисках сталкерского лагеря... что-бы узнать где, да что. Где бар, где хабаром можно разжиться.
9.Я подтверждаю, что прочел правила и согласен с ними.
Злобная рекламаДата: Вс, 16.04.2017, 17:05 | Сообщение # 1 | Символов: 1778

Награды: -12

Dumb_LuckДата: Пн, 17.04.2017, 08:29 | Сообщение # 2 | Символов: 577

ГеймМастер Дым
Куратор "Свободы" и НИИ

Награды: 6

Даже нет смысла читать. Анкета по объёму должна быть в два раза больше. Перечитайте Правила ФРПГ, шаблон анкеты, посмотрите какие анкеты есть в разделе "Принятые". И исправляйте. Но не копируйте оттуда ничего - плагиат запрещён.

С уважением, сталкер Дым.

Просмотреть подпись

Зона меняет нас, не спрашивая разрешения.
Форум » Архив » Архив » Анкета (Анкета в ФРПГ)
Страница 1 из 11
Поиск:

О нас

Мы Вконтакте
Партнеры