Обновлённые темыНовые статьиЭто интересно
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив » Лаки (Даня Киноби)
Лаки
ГлaдиаторДата: Пн, 01.05.2017, 10:31 | Сообщение # 1 | Символов: 4371

Награды: 0

1. Его имя никто не знает на ЧЗО, и на большой земле тоже. Ну может только три человека, он постарался что-бы их было как можно меньше. Его всегда называли Лаки.
2. Его внешность никто толком не знает, но если совместить мнения этих людей то получится полная картина:
Короткие светлые волосы, славянский нос с бугорком, глаза оливкового цвета и немного выпирающий вперёд подбородок европейского типа.
Не большие, но рельефные мышцы, длинные пальцы на квадратной ладони, шрам на запястье правой руки и ещё один на шее, родимое пятно в форме созвездия большой медведицы на бедре, тату "NIRVANA" на левой лопатке.
3. Опишу в био
4. Лаки не легко обидеть, он не самый доверчивый и спокойный как "Удав". Любит - слушать рок часами. Не гонится за деньгами. Со злости он может убить или сильно поранить человека что его обидел, не очень разговорчив, но многие люди из - за этого не хотели с ним общаться. Лаки самую малость ленив, как и все люди на нашем земном шаре, куда же без этого.
5. Бронекостюм "Булат", Мачете "Гросс-мессер", Сух-пай "Военный" (×1), Энергетик (×1), Глок 17 (+ЛЦУ), Полная обойма на Глок (×1), Пачка патронов "Глок" (×1) (В пачке 22 патрона), Бинокль, КПК (со встроенным счётчиком Гейгера)
6. Родился Лаки в богатой семье. Отец был бывший десантник, он научил сына стрелять из любого штурмового оружия. Мать его была учителем в автошкола, она научила сына водить машину. Дядя - брат отца, научил его выживать в не самых лучших условиях и разводить костры. В школе он преуспел над классом. Был отличником и тактиком. Любил играть в шахматы. С детства он занимался скалолазанием. В этом деле он достиг больших успехов. Потом он пошёл в армию. Стал спецназовцем. Потом из-за взятки его капитана, его засудили и сделали гладиатором на арене без правил. Потом, восхитившийся им богатый "Васёк" достал его из этого опасного дела и отправил его на все четыре стороны. И лаки отправился в зону.
7. В Чернобыле-4. Запись #1 12:00
Лаки в Ч-4, это предзонье. Пост:
Лаки направился в сторону бара.
*Перед переходом в бар*. На подходе к бару он увидит громилу:
-Сдавай оружие, и можешь входить.
Лаки ничего ему не отдал. *Где я его возьму, упырь?*
-Извените, у меня его нет.
-Не верю, в зону и без оружия? Ладно иди, тебя как звать?
-Я Лаки.
-Я про имя.
-Считай что у меня его нет.
-Ладно, заходит уже.
Лаки зашёл в бар, ветхий снаруже и изнутри не лучше домик. Над потолком был сигоретный дым, а за одним столиком спал сталкер в "Булате". Лаки бодошёл к лакированной барной стойке:
*Не хотел-бы я тут ещё находится*.
-Дайте мне пожалуйста энергетик и сухой паёк, желательно "Военный"
Бармен зашёл на склад и скоро вернулся с заказом Лаки:
-С вас восемьсот рублей.
*Мда, тут всё дороже* Лаки достал кошелёк и отдал деньги.
Потом Лаки подошёл к сталкера в булата, достал из кармана бечёвку и незаметно задушил его.
*Странно, он даже не пытался сопротивляться*. Потом Лаки взвалил его на спину и выбежал из бара. Зайдя за бар он снял со сталкера экиперовку и одел на себя. На рюкзаке этого сталкера была нашивка: "Собственность Полурослика"
*Ха, ему эта кличка подходит, без Булата он выглядит меньше*. В рюкзаке Полурослика Лаки нашёл изоленту и три банки консерв. *Ну, астонависта, Полурослик* Лаки вышел из-за бара и увидел громила махавшего ему рукой. Лаки подбежал к нему:
-Лаки, я тебе одну штуку принёс, сам понимаешь, в зоне без оружия нельзя.
И громила дал Лаки Глок и пачку патронов к нему. Потом они попращались и Лаки направился к периметру. Там стоял военный. Он протянул Лаки руку и выкрикнул:
-Ты не пройдёш!
А потом шёпотом добавил:
-Лаки, это ты?
Лаки отведил тоже шёпотом:
-Да, Васёк, да.
Лаки узнал его, это был благодетель который вырвал его из "Петухов":
-Лак, ты как тут оказался?
-На все четыре стороны.
-Аааа, помню, смотри, слева от нас есть нора, ты пролазиешь в неё и окажишся в зоне, а я чуть-чуть постреляю, и скажу что промахнулся.
-Я полез.
Лаки нырнул в нору и через несколько минут оказался по ту сторону Периметра.
Сзади он слышал крики и стрельбу но пули пролетали мимо. Потом Лаки побожал, и бежал до тех пор пока не оказался в деревне новичков.

Просмотреть подпись
Виртуализация 
Злобная рекламаДата: Пн, 01.05.2017, 10:31 | Сообщение # 1 | Символов: 4371

Награды: -12

Просмотреть подпись
Реклама на сайте. Ничего личного. 
ShtribenДата: Пн, 01.05.2017, 13:21 | Сообщение # 2 | Символов: 179

Глaдиатор, сейчас я начну проверять анкету. Подождите немного
ShtribenДата: Пн, 01.05.2017, 13:36 | Сообщение # 3 | Символов: 1848

Глaдиатор, 3 пункт должен был выглядеть как перечисление навыков. Все таки напиши
Цитата Глaдиатор ()
Бронекостюм "Булат", Мачете "Гросс-мессер", Сух-пай "Военный" (×1), Энергетик (×1), Глок 17 (+ЛЦУ), Полная обойма на Глок (×1), Пачка патронов "Глок" (×1) (В пачке 22 патрона), Бинокль, КПК (со встроенным счётчиком Гейгера)

Чрезмерно слабая анкета для такого оснащения игрока. Булат меняю на куртку новичка, мачете на обычный нож, глок на ПМ и патроны соответственно под него. КПК не со встроенным счетчиком гейгера, а с датчиком радиации (дозиметром).
— Пункт с биографии слишком сумбурный и слабый. Или сделай его в разы проще оставив объем, либо увеличивай объем раза в 4, дабы раскрыть все навыки подобающе.
— Так как не было пункта с пересечением периметра, данная анкета рассматривается как заявка новичка.
— Пробный пост описан как в дешевой сюжетке видеоигры с ярким примером: что такое ПВГ. Придется полностью переписать, при этом старайся описывать действия более подробно, вместе с местностью.

Итог: на протяжении всей анкеты видны проблемы: много описок и мало описаний. Все очень сумбурно и сжато. Исправляй отмеченные пункты в комментарии к этой теме.
ГлaдиаторДата: Ср, 03.05.2017, 18:21 | Сообщение # 4 | Символов: 2859

Награды: 0

1. Виктория Гасарина, Кенгуру
2. Короткие светлые волосы, карие с зелёным отблеском глаза, маленький нос и такие же маленькие и узкие губы, с задней стороны шеи тату "的拳击手", размер груди XL. Животик не выперает. Подбородок чуть-чуть выперает. На щеках "Вечный" румянец.
3. В зоне девушку прозвали "Кенгуру" не за того что она носит сумку на поясе но и из-за того что она с раннего возраста занималась Кик-боксингом. И не скрывает что достигла в этом виде спорта больших успехов. Также она отлично знает греческий и английский.
4. Вику не легко обидеть, она не самая доверчивая и спокойная как "Удав". Любит - читать в свободное время. Не гонится за деньгами. Со злости она может убить или сильно поранить человека что её обидел, не очень разговорчива, но многие люди из-за этого не хотели с ней общаться.
5. Кофта "Геноцид", Штаны "Камуфляж: Городской", Берцовые ботинки, Мачете, Сух-пай "Военный" (×1), Энергетик "STALKER" (×1), КПК со встроенным дозиметром.
6. Вика родилась в не богатой но и не бедной семье, так как матери у неё не было а отец был на работе (сейчас будет что-то типо шутки) восемь дней в неделю и двадцать пять часов в сутки, девочка выросла даже слишком самостоятельной. В школе она сначала училась плохо, но потом в пятом классе поняла что без учёбы никуда и её успеваемость резко возросла. В боксе, куда её отдал отец чтобы ей не было скучно, она достигла больших успехов. Также она учила греческий язык. Но однажды всё изменилось. Отец девочки погиб в аварии, а её саму отправили в Детский Дом "Мечта". Она сбежала оттуда и забрав дома пять тысяч отправилась блуждать по миру, пока в две тысячи семнадцатом не наткнулась на маленький городок под названием "Чернобыль-4".
7. Вика вошла в бар *Эх, опять в этих прокуренных заколустьях ночевать*
Она медленно подошла к бырмену:
-Госпожа виктория изволила пожалован? Вам опять самую лучшую койку- рассмеялся бармен. Да, в прошлую ночь Вика ночевала в запасном псевдособакаии матрасе.
Вика вынула нож:
-В этот раз лучше не шути так.
Вдруг в бар вошёл мужчина в экзоскелета:
-Опа, кенгуру, у та сёдня днюха вроде?
-Ладно, две лучших койки, так и быть- встрепетнулся бармен
-Ты мне одолжение делаешь?- покосился на бармена мужчина
-Хомяк, я тебя в экзике и не узнала, ты где так вырядился?- узнала мужчину Вика
-Не скажу, так-вот, у тебя сегодня днюха...- не договорил мужчина
-И что?- перебила его Вика
-Так-вот, вот тебе подарок- Хомяк протянул Вике мачете
-Хорошая штучка, thank you- поблагодарил его девушка
Вошёл бармен:
-Вон ваша комната...
Вика и Хомяк вошли в на удивление чистую комнату, Дувушка развелась и улеглась на кровать:
-Ну что, Хомяк, до завтра!?- проговориила Вика и сразу уснула

Просмотреть подпись
Виртуализация 

Сообщение отредактировал Глaдиатор - Чт, 01.06.2017, 15:24
КальтерДата: Чт, 01.06.2017, 16:02 | Сообщение # 5 | Символов: 228

Ведомство
Гейм Мастер

Награды: 14

Так как Shtriben долго не проверял твоей анкеты, ее проверю я.

Отказ. Анкета должна быть в 3600 сим волов

Просмотреть подпись
Гейм Мастер 

Обращайтесь в ЛС !
Форум » Архив » Архив » Лаки (Даня Киноби)
Страница 1 из 11
Поиск:

О нас

Мы Вконтакте
Партнеры