Обновлённые темыНовые статьиЭто интересно
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив » Влад (анкета нового персонажа)
Влад
ДэйблусДата: Вс, 28.05.2017, 03:10 | Сообщение # 1 | Символов: 3876

Доктор, биолог, лучник

Награды: 1

1. Имя, фамилия, прозвище, год и место рождения.
Влад Карозин, Пиранья, 1989, Норильск
2. Внешность персонажа.
Волосы пепельного цвета, правый глаз полностью черного цвета, который он обычно закрывает пластырем, второй зеленого цвета, бледная кожа, средний рост, курносый нос с одной рассеченной ноздрей, зубы острей чем у всех других людей. Среднее телосложение, 50 размер ноги.
3. Навыки и способности.
Своим необычным глазом видит все как змея, а вторым как обычные люди. В армии он получил некоторые навыки рукопашного боя и отработал неплохую точность из многих видов огнестрельного оружия. Мощные и острые зубы делают Влада еще более грозным противником в рукопашном бою, поскольку он с помощью их мог легко отхватить кусок мяса. В детстве ходил четыре года на скалолазание. Может ставить такие ловушки как ударные и петли.
4. Психологический портрет.
Достаточно нервная личность, которая готова убить человека при хоть минимальном проявлении агрессии, но человек вменяемый, всегда не прочь выслушать мнение другого человека. Военных сильно не любит, благодаря жестокому обращению с ним в армии.
5. Снаряжение.
-Армейская аптечка.
-АК-74
-четыре магазина к АК-74.(три полных и один пустой)
-три зажигалки
-MRE с курицей и лапшой
-два антирада
-нитки с иголкой
-блокнот
-три карандаша
-ластик
-точилка
-складной многолезвийный нож
-охотничий нож
-бинокль
-КПК
-записная книжка со сведениями, полученными от сталкеров с Большой Земли
-"Заря"
-Беретта
-три обоймы для беретты. (Все полные)
-черная футболка и джинсы.
-Детектор "Отклик"
-Черная кожаная повязка для глаза

6. Биография персонажа.
Родители Влада были людьми, эвакуированными из Чернобыля. Через три года родился сам Влад. Но ребенку не повезло: он родился уродом. Родители поначалу хотели выкинуть своего ребенка, но одумались. Влад рос в родительском доме, получал обучение, ходил на скалолазание, но закрывал свой уродский глаз пластырем, ибо им он видел все в "змеином" зрении. Когда Владу было 18, его родители умерли. Тогда он попал в армию, после которой он взял оттуда все необходимое из дома и сбежал в лес, поскольку больше не хотел жить среди людей. Спустя два года Влад заинтересовался родиной своих родителей. Узнав что в 2006 году на ЧАЭС произошел второй взрыв и он начал искать информацию. Он девять лет искал сталкеров вне зоны и в итоге он смог выведать у них максимум информации о самой Зоне. У них он подкупил пару вещей которые нужны будут ему в Зоне, после отправился туда.
7. Пересечение Периметра.
Не требуется
8. Пробный пост.
[I]Влад взошел на пригорок, откуда лучше всего было видно огромное поле, которое было усеянно аномалиями. Сталкер снял с правого глаза повязку и закрыл левый глаз. Увидел он следующее: по полю гонялись три желто-оранжевых пятна, напоминающие собак, да и такого-же цвета искревления, так называемые "Жарки", где-то было видно как горячие куски мяса раскручивает в "Карусели". Где-то виднелись еще искревления, но на сей раз голубые, выдавая тем самым "Воронки". Влад внимательно запомнил местоположение аномалий и начал сходить с пригорка. Идя по аномальному полю он так и не закрывал глаза. Под писк детектора и правый глаз я обходил аномалии и избегая собак. Где-то вдалеке была видна желто-оранжевая человеческая фигура, но она не шла в сторону Влада и тому потому было все равно на него, но решил обойти тот участок куда он идет. Вот и аномальное поле позади. Возвращая повязку на место Влад отправился на запад-северо-запад.
9. Я подтверждаю, что прочел правила и согласен с ними.

Просмотреть подпись
Я убью всех на своем пути! Меня не убить,пока я жив! Все мои враги ответят за причененную мне и моим друзьям боль! 
КПК

Сообщение отредактировал Дэйблус - Вс, 28.05.2017, 04:52
Злобная рекламаДата: Вс, 28.05.2017, 03:10 | Сообщение # 1 | Символов: 3876

Реклама на сайте

Награды: -12

Просмотреть подпись
Реклама на сайте. Ничего личного. 

НулевойДата: Пн, 29.05.2017, 10:11 | Сообщение # 2 | Символов: 168

Сумасшедший
ГМ

Награды: 34

Беру анкету на проверку.
Это займёт некоторое время.

Просмотреть подпись
Пришел я сюда издалека... Не известно зачем и почему... Но сюда меня манил ЗОВ и я пришел... 
Нулевой:КПК
Анкета
Леший (Временно заморожен):Записная книжка
Анкета

Сообщение отредактировал Нулевой - Пн, 29.05.2017, 10:12
НулевойДата: Пн, 29.05.2017, 15:20 | Сообщение # 3 | Символов: 3844

Сумасшедший
ГМ

Итак!
Внешность.
Цитата Дэйблус ()
зубы острей чем у всех других людей.

То бишь мутация. Если бы они были искусственно заострены, но...
Цитата Дэйблус ()
50 размер ноги.

Ну и где ты такие боты найдешь? Ботинки таких размеров делают под заказ, следовательно, в случае порчи обуви ты ничего сделать не сможешь.
Навыки и способности.
Ничего выделять конкретно не буду, просто скажу, что в армии навыки вполне себе точно определены, кусать зубами противника тебе никто не даст, да и глаз змеи, эти мутации высосанны из пальца. Объясню почему в разборе биографии.
Психологический портрет.
Мало, растяни до трех полных строк.
Снаряжение.
Для такой анкеты ну ОЧЕНЬ жирно. Армейскую аптечку меняю на АИ-1, АК и магазины на обрез и двадцать патронов картечи, берету на ПМ и два магазина к нему.
Биография.
Самое сладкое. Во-первых:
Цитата Дэйблус ()
Родители Влада были людьми, эвакуированными из Чернобыля. Через три года родился сам Влад. Но ребенку не повезло: он родился уродом.

"Дети Чернобыля", это как правило действительно уроды, без всяких глаз змеи и прочего, а люди, у которых задержка в развитии, проблемы с конечностями, кожей, органами и т.д. Погугли картинки хотя бы.
Два: за три года радиация либо убила бы родителей Влада, либо сделала невозможным рождение Влада(лучевая болезнь и нарушение работы органов, в том числе, репродуктивных), либо они не хапанули дозы, а значит, рождение мутанта по причине Чернобыльской аварии было бы невозможно.
В остальном, пусть будет. Хотя заклеенный пластырем глаз не спасет при прохождении медкомиссии в армию, а значит, либо его забрали на лечение/опыты, либо он в армию не попал.
Пересечение Периметра.
Отсутствует.
Пробный пост.
Основная проблема в глазе. Это слишком сильно, тем более для анкеты на четыре тысячи символов, да и нелогично. К тому же, это можно в некотором роде считать плагиатом, т.к. в ФРПГ присутствует персонаж, который видит артефакты слепым глазом — Леший. Не буду говорить, что там все идеально, но глаз "видит" только размытое отображение артефактов.
Итог: переписывай указанное.

Просмотреть подпись
Пришел я сюда издалека... Не известно зачем и почему... Но сюда меня манил ЗОВ и я пришел... 
Анкета
Анкета

Сообщение отредактировал Нулевой - Пн, 29.05.2017, 15:20
ДэйблусДата: Пн, 29.05.2017, 17:59 | Сообщение # 4 | Символов: 519

Доктор, биолог, лучник

Внешность персонажа.
Волосы пепельного цвета, правый глаз полностью черного цвета, второй зеленого цвета, бледная кожа, средний рост, курносый нос с одной рассеченной ноздрей, зубы острей чем у всех других людей, благодаря самому Владу, который сам заострил их. Среднее телосложение, 40 размер ноги.
[Внешность глаза оставлю, но сам змеиный глаз уберу. И кстати, насчет плагиата: я вообще не знаю ничего о твоем деде.]

Просмотреть подпись
Я убью всех на своем пути! Меня не убить,пока я жив! Все мои враги ответят за причененную мне и моим друзьям боль! 
КПК

Сообщение отредактировал Дэйблус - Пн, 29.05.2017, 18:00
Seva(monolith)Дата: Пн, 29.05.2017, 21:24 | Сообщение # 5 | Символов: 181

Награды: 0

Ого

Добавлено (29.05.2017, 21:24)
---------------------------------------------
Круть

Просмотреть подпись
SevaS 
ДэйблусДата: Ср, 31.05.2017, 11:48 | Сообщение # 6 | Символов: 172

Доктор, биолог, лучник

Хотя нет, подожди, у меня ведь есть шанс на одну штуку хорошую...
Я хочу вочкресить перса.

Просмотреть подпись
КПК
НулевойДата: Ср, 31.05.2017, 13:37 | Сообщение # 7 | Символов: 390

Сумасшедший
ГМ

Дэйблус, если ты про шанс на спасение один раз на персонажа, то это не прокатит, т.к. в данной ситутации, где в полуметре от твоего славного личика рванула граната, это неуместно. А тебе ещё предстоит переписать пробный пост, снаряжение и биографию, а не только внешность.

Просмотреть подпись
Анкета
Анкета

Сообщение отредактировал Нулевой - Ср, 31.05.2017, 13:37
ДэйблусДата: Ср, 31.05.2017, 15:42 | Сообщение # 8 | Символов: 94

Доктор, биолог, лучник

Почему неуместно?

Просмотреть подпись
КПК
НулевойДата: Ср, 31.05.2017, 16:31 | Сообщение # 9 | Символов: 280

Сумасшедший
ГМ

Дэйблус, твой персонаж мертв. Шанс на спасение работает, только если ты НА ГРАНИ СМЕТРИ, а не мертв. А теперь прекрати оффтоп и исправляй наконец косяки в анкете.

Просмотреть подпись
Анкета
Анкета
ДэйблусДата: Ср, 31.05.2017, 17:44 | Сообщение # 10 | Символов: 1157

Доктор, биолог, лучник

Эм... Вообще в правилах сказано довольно четко: при смерти персонажа вы можете воскресить его один раз перенеся его в безопасное место. Мой вопрос в силе. Почему неуместно?

Добавлено (31.05.2017, 17:44)
---------------------------------------------
А точнее все так:При смерти персонажа ситуация имеет ДВА варианта.

Первый вариант - Спасение - Данный вариант можно использовать только ОДИН раз. Спасение позволяет перенести игрока в безопасное место(будь то лагерь или база группировки), и после истечения ОДНОГО дня игрок снова может приступать к игре за этого персонажа. Что касается НПС - если у основного персонажа есть НПС, то после спасения основного персонажа, игрок должен продолжить игру за них - их жизнь прямо и пропорционально зависит от вас. ГМ может вмешаться только в том случае, если вы нарушаете правила ролевой игры.

Второй вариант - Смерть - При таком варианте ваш персонаж больше не сталкер, а труп. Этот вариант влечёт за собой создание нового персонажа. Все НПС которые закреплены за убитым персонажем - тоже умирают.

Просмотреть подпись
КПК
Seva(monolith)Дата: Ср, 31.05.2017, 17:46 | Сообщение # 11 | Символов: 86

Награды: 0

Прикольно

Просмотреть подпись
SevaS 
НулевойДата: Ср, 31.05.2017, 17:48 | Сообщение # 12 | Символов: 557

Сумасшедший
ГМ

Дэйблус, во-первых: я вежливо попросил прекратить оффтоп. Если есть вопросы, то пиши мне в ЛС. Во-вторых: напиши об этом Штрибену и погляди на его реакцию. В-третьих: вам давали шанс спастись, путем переписи постов, которые не имели смысла. В конце концов, это должно иметь хоть толику смысла, а перед тобой, в метре, взорвалась граната. Тебе как минимум отнесло полчерепа. А теперь прекрати оффтоп и либо дописывай анкету, либо успокойся.

Просмотреть подпись
Анкета
Анкета
Форум » Архив » Архив » Влад (анкета нового персонажа)
Страница 1 из 11
Поиск:

О нас

Мы Вконтакте
Партнеры