Обновлённые темыНовые статьиЭто интересно
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив » Мышонок (Анкета)
Мышонок
МышонокДата: Вс, 04.06.2017, 19:55 | Сообщение # 1 | Символов: 4105

Награды: 0

1. Имя, фамилия, год и место рождения, прозвище.
Настоящее имя Наська, полное; Анастасия Витальевна Осипова. Работала по специальности повар-кондитер,год рождения - 1990. Прозвище - Мышонок, город Красноярск.
2. Внешность персонажа: Не высокая голубо-глазая девушка с плотным телосложением, черты лица округлые, пухлые губы, волосы русые- для удобства заплетеные в косу, не заметная и не примечательная девушка. Лицо слегка уставшее, нос небольшой. С правой стороны носа имеется маленькая родинка, так-же на лице имеется росыпь веснушек.Руки не слишком длинные, пальцы небольшие, на обоих руках где распаложены вены, имеются шрамы от попытки самоубийства.Грудь не большая, но округлая, от занятий спортом есть пресс.
3. Навыки и способности.
Идеальная память из-за любви к чтению, но кроме этого она достаточно вынослива.Из-за памяти к брату научилась стрелять,
Умеет готовить.Обучалась на медика, также занималась гимнастикой. Хорошо владеет холодным оружием. Самое главное умеет быть не заметной даже в толпе.
4.Психологический портрет.
Спокойная, очень терпеливая. Любит тишину и спокойствие а так-же дождь и отдых на природе, острая на язык. Росла сама по себе, в неблагополучной семье, из за этого ни имеет жалости, и не терпит жалости к себе.Ненавидит просить и тем более выпрашивать, но за услугу ответит тем же. В Зону пошла чтобы найти старшего брата, а также из недовольства своей жизнью. Честная, никогда не возьмет чужого. Имеет низкую самооценку.
Нравиться группировка"свобода", но вступать в нее не собирается.
5.Снаряжение
*Берцы
*Штаны и Куртка цвета хаки
*респератор
*КПК
*складной нож,охотничий нож
*Старый дозиметр
*Небольшое количество гаек и болтов в карманах
* Походный рюкзак
*Три шоколадки, две банки тушенки,1банка сайры,1банка сгущенки не большая фляжка с водкой,1л.воды в бутылке,1кг сухарей,термос с горячим кофе, блок сигарет, коробок плана.
*Фонарик, зажигалка, небольшая аптечка, спички, комплект сменного белья.
6. Биография персонажа
Детство очень рано кончилось, из за пьющих родитей начала рано работать, когда исполнилось 13 то старший брат ушел в армию,он через 2 года по контракту попал в зону, а после ушел в группировку свобода.Закончила девять классов. Кое-как попала в пту, потому что было много троек,стала совмещать учебу и работу, в это же время родители выгнали из дома.Начала жить в общаге, закончила пту, пошла учиться на медика,недоучилась год.
При попытке износилования убила богатенького сыночка.
Вспомнила про брата и его письма про зону. Немного подумав отправилась туда, предварительно сняла все деньги с карточки.
7. Пересечение Периметра
(От 1-го лица)
Заказала экскурсию по Киеву, в ней по желанию и наличии денег можно попасть к периметру. Именно этот вариант я выбрала. Попав к периметру не заметно отошла от экскурсаводной группы, пока они делали фотографии на фоне надписи; вход и въезд запрещен.Я подошла к военому, потратив последние деньги на взятку и списанный ПМ а также 16 патронов к нему, я дождалась ночи и прошла через периметер. Оказавшись по ту сторону, я рванула что есть мощи пока военные не скрылись с глаз.
8. Пробный пост.
Добежала до каких-то кустов, хорошо что не влетела в какую-нибудь аномалию. Повезло наверное.Попив воды и успокоив свое дыхание, я пошла дальше шагом.Впереди увидела какой-то мост, а на нем собак. Собаки были странные, у них не было глаз. Наверное это их брат описал как слепых. Всего их было 3 штуки. Зажав в одной руке ПМ, а в другой охотничий нож, я направилась в сторону моста, надеясь на то, чтобы больше никто не откуда не выскачил. Мои надежды увенчались успехом, прострелив одной из собак голову и увидев что другие разбежались, я проскачила это место бегом, и не останавливаясь я пробежала еще километра 3, видимо за счет адреналина. Увидев какой-то поселок я свернула туда. Оказалось что я попала на Кардон.
9 Я потверждаю что с правилами ознакомилась и полностью согласна.

Просмотреть подпись
STALKER 

Сообщение отредактировал Мышонок - Вс, 04.06.2017, 21:12
Злобная рекламаДата: Вс, 04.06.2017, 19:55 | Сообщение # 1 | Символов: 4105

Награды: -12

Просмотреть подпись
Реклама на сайте. Ничего личного. 

Форум » Архив » Архив » Мышонок (Анкета)
Страница 1 из 11
Поиск:

О нас

Мы Вконтакте
Партнеры