Обновлённые темыНовые статьиЭто интересно
Страница 1 из 111231011»
Форум » ФРПГ "Путь Сталкера" » Досье » КПК » Общая Сталкерская Сеть
Общая Сталкерская Сеть
ЗолотоискательДата: Вс, 04.09.2016, 02:00 | Сообщение # 1 | Символов: 3721

Главный информатор

Награды: 1

ОСС - Общая Сталкерская Сеть
Приватные чаты; Переговоры; Работа; Некрологи; Время до Выброса;

Правила

1. Флуд запрещен
2. Писать только по шаблону

Советы для создания новостей

1. Название заголовка. Оно должно быть информативным.
2. Текст. Должен быть оформлен нормально, без ошибок и выкладывания ложных новостей.
3. В конце, пожалуйста, отписывайтесь, что вы закончили. Если этого не будет, то вы попадете в список нарушителей новостной ленты (список находиться тут). Во время прибывания в списке, вы получаете 20% замечаний. Убираются они после окончания срока бана. Если сообщения будут написаны здесь во время бана, ваше сообщение удаляется и вы получите еще 20% замечаний. Их вы выводите в обычном порядке.

Просмотреть подпись
... А спросите вы про то, что почему меня прозвали Золотоискатель, я отвечу - я ищу золото - золото правды, золото мудрости. И мне наплевать на то, что обо мне думают, как о параноике. 

Сообщение отредактировал Золотоискатель - Пт, 04.11.2016, 00:04
Злобная рекламаДата: Вс, 04.09.2016, 02:00 | Сообщение # 1 | Символов: 3721

Реклама на сайте

Награды: -12

Просмотреть подпись
Реклама на сайте. Ничего личного. 

ХолодосДата: Вс, 04.09.2016, 07:05 | Сообщение # 2 | Символов: 115

Награды: 0

Суть этого самого пути Сталкера в чем?
KeeperДата: Вс, 04.09.2016, 08:28 | Сообщение # 3 | Символов: 430

"Новость"

Ребят, мы с братвой очень так сказать, в бешенстве.локпост под мостом уже месяц нам пренадлежит, а вы все пишите что там вояки.
Предупреждение: Кто еще раз напишет что видет там вояк. Уйдет без ног.
P.S.:"Гмы разрешили колечить"

Просмотреть подпись
Твою значимость в жизни поймут лишь тогда, когда рядом с твоей фамилией напишут число "200"... 
ShtribenДата: Вс, 04.09.2016, 10:05 | Сообщение # 4 | Символов: 862

Новости:
— Группа стакеров (Витязи) ушли вглубь Зоны, искать тропы и исследовать последствия сверх-выброса. А так же преследуют отступающих бойцов с юга (группировка "Грех")
— Витязи заключили союз со Свободой

— Бар "ШТИ" еще не работает! Хватит там писать!
— Изменена политика добычи артефактов. Читайте в КПП НИИЧАЗ и у Сидровича. (кол-во сообщений и правила выдачи)
— Напоминаю! Добывать артефакты можно ТОЛЬКО в специальных локациях! В этих локациях (в первом посту каждой страницы) УКАЗАНО какие аномали и артефакты можно найти!

За нарушение последних 2-х пунктов я разрешил избивать и мучать нарушителей продавцам.
SilentTristiaДата: Вс, 04.09.2016, 11:06 | Сообщение # 5 | Символов: 295

User №1114

Награды: 5

Цербер, насколько я помню, вы там уже не находились, не? Интересно девки пляшут...
Алсо, предлагаю более-менее хорошо оформить эту тему и закрепить. Польза от нее большая.

Просмотреть подпись
Мой КПК 
Анкета
Мой ВК
Громкие слова не отражают сути вещей.
Святослав Тихонов (С)
KeeperДата: Вс, 04.09.2016, 11:38 | Сообщение # 6 | Символов: 153

Мы после того как захватили блокпост, оттуда не уходили и до сих пор держим.

Просмотреть подпись
Твою значимость в жизни поймут лишь тогда, когда рядом с твоей фамилией напишут число "200"... 
ShtribenДата: Вс, 04.09.2016, 19:07 | Сообщение # 7 | Символов: 266

— На свалке теперь так же можно добывать артефакты. Аномалии и артефакты были дописаны в шапку тем:
Недостроенный коллектор, стоянка брошенной техники, болото в восточной части свалки.
ЗолотоискательДата: Вс, 04.09.2016, 21:26 | Сообщение # 8 | Символов: 154

Главный информатор

Холодос, не понимаешь, не флуди, а?

Просмотреть подпись
... А спросите вы про то, что почему меня прозвали Золотоискатель, я отвечу - я ищу золото - золото правды, золото мудрости. И мне наплевать на то, что обо мне думают, как о параноике. 
ЗолотоискательДата: Вс, 04.09.2016, 21:44 | Сообщение # 9 | Символов: 2044

Главный информатор

Новости на сегодня
Многие помнят погром бара Шти. Казалось бы, все, бар будет навсегда заброшен. Но Свобода поставила его на ноги, и собирается начать его работу вновь. Также, в него напросился техником Золотоискатель (то бишь я). Все прийти не может, но бар ждет его с нетерпением.

Некие подробности
Конечно, говорить бы это надо админам, НО. Пишу я. Суть в том, что для перехода Периметра существует уже созданая тема! А некоторые личности (не будем показывать пальцем) этого, видимо, не поняли. Я говорю вам - Перед тем, как создавать тему, трижды подумайте, а надо ли это? Перед тем, как создать тему, соизвольте поискать темы, которые похожи на ваши. Если таких нет, то спросите опытных на форуме (конечно, если такие в данный момент имеются). А если вообще ваша тема касается ФРПГ, лучше перепроверте (хех, только админы могут создавать локации smile ). Далее - заявки в ФРПГ. Бурбон уже писал о том, что он не (как бы помягче сказать), не из вредности (хотя, фикус его знает) нууу, вообщем, кроет грязькой. За день ему приходится видеть столько заявок, большинство которых на столько кальны, что даже мне хочется взять и написать тому писателю пост в 200 символов с не очень хорошими словами (хотя, в свое время, у меня заявка была не очень-то хорошей). Ребят, те, кто не зареган в ФРПГ, но желает это сделать, поимейте уважение к Бурбону - не обсирайте его, поймите, что если он не будет обливать вас - вы не научитесь писать посты, и в итоге вам и Бурбону будет очень плохо. Вы не попадете в ФРПГ, а Бурбон потеряет 50 грамм нервов. Поймите это уже наконец. И за примером не поленитесь посмотреть заявку Булат_Егеря. Тот где-то 5000 символов во второй заявке написал. Ну, и наконец, с меня все.

На сегодня это все. Спасибо!

Просмотреть подпись

Сообщение отредактировал Золотоискатель - Вс, 04.09.2016, 23:33
ЗолотоискательДата: Вс, 04.09.2016, 21:49 | Сообщение # 10 | Символов: 315

Главный информатор

Цербер, извиняюсь конечно, но повнимательнее читай шапку темы smile Здесь только обсуждение новостей, или их сюда выкладывания.

Просмотреть подпись
Гай_КвинтДата: Вс, 04.09.2016, 22:09 | Сообщение # 11 | Символов: 118

Куратор проекта

Награды: 15

Имхо, теме лучше быть в тех. Разделе ФРПГ

Просмотреть подпись

Тайны Легиона. Пролог | Официальный сайт | Группа ВКонтакте
Главный администратор проекта.
Ники не меняю, по ролевой не работаю, по банальным вопросам не помогаю.
ЗолотоискательДата: Вс, 04.09.2016, 22:13 | Сообщение # 12 | Символов: 204

Главный информатор

Гай_Квинт, Переведи, я не знаю как темы перекидывать (и могу ли я вообще это делать).

Просмотреть подпись
ShtribenДата: Вс, 04.09.2016, 22:23 | Сообщение # 13 | Символов: 285

(Тема была перенесена в тех. форум ФРПГ. Первый пост закрепил, так что Золотоискатель — редактируй и оформляй. Тему решил так же закрепить (вынес в важные, что бы выделялась)
ЗолотоискательДата: Вс, 04.09.2016, 22:26 | Сообщение # 14 | Символов: 161

Главный информатор

Теневой, спасибо. Ну что ж, займусь темой.

Просмотреть подпись
ЗолотоискательДата: Пн, 05.09.2016, 14:37 | Сообщение # 15 | Символов: 516

Главный информатор

Новости на сегодня

Сегодня в баре "Шти" было объявлено:
Открытие мастерской "Веселый экспериментатор"!
Пока мастерская закрыта, дабы привести ее в божеский вид. В скором времени мастерская будет открыта! (А пока можете просмотреть в той теме задания на поиск артефактов, чтобы сразу получить первые скидки!)

У меня все.

Просмотреть подпись
Форум » ФРПГ "Путь Сталкера" » Досье » КПК » Общая Сталкерская Сеть
Страница 1 из 111231011»
Поиск:

О нас

Мы Вконтакте
Партнеры