Обновлённые темыНовые статьиЭто интересно
Страница 2 из 2«12
Форум » ФРПГ "Путь Сталкера" » Досье » КПК » Записная книжка Лешего (В электронике етой вашей персонаж не шарит.)
Записная книжка Лешего
НулевойДата: Вт, 04.04.2017, 15:59 | Сообщение # 16 | Символов: 243

Сумасшедший
ГМ

Награды: 34

Людей многовато сегодня. Точно надо сходить, да от людей отдохнуть.
Инвентаризация:съел банку тушенки и пол батона

Просмотреть подпись
Пришел я сюда издалека... Не известно зачем и почему... Но сюда меня манил ЗОВ и я пришел... 
Нулевой:КПК
Анкета
Леший (Временно заморожен):Записная книжка
Анкета

Сообщение отредактировал Нулевой - Пт, 14.04.2017, 21:32
НулевойДата: Вт, 04.04.2017, 23:37 | Сообщение # 17 | Символов: 614

Сумасшедший
ГМ

Итак! Я сходил в Подземку химические аномалии там есть. Это хорошо. Я там себе сделал "заготовочку" на будущий арт. Надеюсь сработает, но как работает эта аномалия, кажется Холодник или Холодец называется, я не знаю. Ещё ходил на Элеватор. Просто заброшенная мельница. Рядом парочка электрических аномалий.
Инвентаризация:нашел Бенгальский огонь

Просмотреть подпись
Пришел я сюда издалека... Не известно зачем и почему... Но сюда меня манил ЗОВ и я пришел... 
Анкета
Анкета

Сообщение отредактировал Нулевой - Пт, 14.04.2017, 21:32
НулевойДата: Чт, 06.04.2017, 16:56 | Сообщение # 18 | Символов: 245

Сумасшедший
ГМ

Схожу ка я в Подземку, да проверю "заготовочку". Опять тушенка кончилась...
Инвентаризация:съел банку тушенки

Просмотреть подпись
Анкета
Анкета

Сообщение отредактировал Нулевой - Пт, 14.04.2017, 21:33
НулевойДата: Пт, 14.04.2017, 21:52 | Сообщение # 19 | Символов: 1357

Сумасшедший
ГМ

К черту подвалы! Еле утёк. Нашел из заготовки в Подземке артефакт. Название не знаю, узнать не успел, точнее не смог. Фонит, аж жуть. Закопал его как тайник на заднем дворе Заминки Лесника, что в Рыжем лесу. Вылез я сюда из Подземки, которую явно недооценивал. В Рыжем лесу, как ни странно, лес и он красно-желтый. Вечная осень кароче. Осмотр этого леса я не проводил и не собираюсь. Надо думать как идти из Центра Зоны на Кордон. Потерял при выходе из Подземки Грозу. Надо было сразу продавать. Ногу поранил, да головой ударился смачно. Сходил блин по арты. В Подземке видел, судя по всему, Полтергейста. В Подземке нашел приборчик, на Заимке какие-то инструменты. Еды мало.
Инвентаризация: потерял Грозу, пол батона, два патрона картечи, антирад. Нашел артефакт и приныкал его. Отпишу себе позже.

Просмотреть подпись
Анкета
Анкета

Сообщение отредактировал Нулевой - Вс, 16.04.2017, 00:27
НулевойДата: Вс, 23.04.2017, 22:52 | Сообщение # 20 | Символов: 289

Сумасшедший
ГМ

День явно неплохой! Я продал инструменты и тот артефакт за 12 банок тушенки!
Инвентаризация: съел пол батона, продал инструмент и артефакт за 12 банок тушенки.

Просмотреть подпись
Анкета
Анкета
НулевойДата: Пт, 28.04.2017, 21:38 | Сообщение # 21 | Символов: 347

Сумасшедший
ГМ

Я уже слишком долго сижу на заимке. Пора двигаться. Если верить карте, можно отсюда относительно быстро выйти на опушку, а оттуда прямиком на какие-то Армейские склады. Посмотрим.
Инвентаризация:съел две банки тушенки.

Просмотреть подпись
Анкета
Анкета
НулевойДата: Вт, 30.05.2017, 23:15 | Сообщение # 22 | Символов: 448

Сумасшедший
ГМ

Создал тайник на Свалке. Там АК и два магазина. Ну и огурцы. К черту их. Сейчас пойду на Кордон, а там поглядим.
Инвентаризация: проел 6 таблеток антирабиационного из аптечки. Припрятал немного вещей.

Просмотреть подпись
Анкета
Анкета

Сообщение отредактировал Нулевой - Вт, 30.05.2017, 23:16
НулевойДата: Пн, 05.06.2017, 11:23 | Сообщение # 23 | Символов: 1052

Сумасшедший
ГМ

Запись за 1 июня 2017 года

Именно в этот день я покидаю Зону, вместе с каким-то контрабандистом. Делать заметки о том, что я потратил, я не буду: все равно все буду пересобирать перед следующей поездкой. В Зоне хорошо... Но дома иногда тоже стоит бывать. Я сюда ещё вернусь, я в этом уверен, ну а пока... Пока что я погостил тут. Ничего не заработал, кроме боли, ничего нового не узнал, кроме пары вещей о Зоне, но что-то тут явно есть. Не могу сказать что, но это не дурманящая опасность и инстинкт исследователя, это что-то другое... И это что-то ждет меня в Зоне. И я приду к этому "чему-то"... Обязательно....

....

Тот же день. Меня высадили. К счастью, не убили, не ограбили и не покалечили. Мне предстоит долгий путь. На данный момент, я прерываю записи в книжке.

Просмотреть подпись
Анкета
Анкета
Форум » ФРПГ "Путь Сталкера" » Досье » КПК » Записная книжка Лешего (В электронике етой вашей персонаж не шарит.)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

О нас

Мы Вконтакте
Партнеры