Обновлённые темыНовые статьиЭто интересно
Страница 2 из 3«123»
Форум » ФРПГ "Путь Сталкера" » Досье » КПК » КПК Свиста (КПК персонажа ФРПГ)
КПК Свиста
nowherecrafterДата: Вт, 06.06.2017, 15:11 | Сообщение # 16 | Символов: 209

Свист

Награды: 4

[С добрым утром!]

Потеряно: полпалки колбасы

Просмотреть подпись
Форумная мафия: Запишись на игору!
ФРПГ:
Анкета Свиста
КПК Свиста
Жизнь, конечно - боль, не спорю, но ведь это мы её кулаки.
Блин... Помнится только какой-то ёжик... Почему ёжик?!

Сообщение отредактировал nowherecrafter - Вт, 13.06.2017, 15:04
nowherecrafterДата: Вт, 06.06.2017, 19:42 | Сообщение # 17 | Символов: 821

Свист

Добавлен контакт: Орлан

Заметки: Разбудил меня Провидец. Говорил, что нужно собираться в новую ходку. Ясно дело, я отказался: ещё от вчерашнего не отошёл. В итоге просто провели день возле костра. Подсел к нам новичок. Орланом назвался. Говорит, учитель математики, пришёл в Зону искать лучшей жизни. Бреф, странно, что так легко открылся незнакомцам. Либо ещё наивнее, чем я, либо скрывает что-то. Принял я его довольно тепло, однако Провидец был с ним холоден. Неплохо так посидели, пообщались. Пошёл он к Сидоровичу, на том и распрощались. Напоследок Орлан пожелал, чтобы некий Чёрный Сталкер принёс нам удачу. Подумать только, учитель математики...

Сообщение отредактировал nowherecrafter - Вт, 06.06.2017, 20:10
nowherecrafterДата: Вт, 06.06.2017, 21:09 | Сообщение # 18 | Символов: 665

Свист

Заметки: Когда Провидец отправился проведать Патоку (и, вероятно, спать), ко мне подошёл Орлан, вернувшийся от Сидоровича с заданием на слепых собак. Спрашивал, где их искать. Рассказал ему про Темнолесье, но не советовал туда соваться наночь одному. Рассказал про наши злоключения с Провидцем и Патокой. Орлан предложил мне сходить с ним и Провидцем на охоту, просто списав Патоку. Не ожидал я такого от тебя, Орлан. Ох, не ожидал... Вроде, отговорился, что рано что-то сегодня решать. Ну уж нет, Патоку без сиделки оставлять нельзя. Не пойду я, если долю и для него не выторгуем.

Сообщение отредактировал nowherecrafter - Пт, 09.06.2017, 10:27
nowherecrafterДата: Ср, 07.06.2017, 17:31 | Сообщение # 19 | Символов: 317

Свист

[С добрым утром!]

Потеряно: полпалки колбасы

Контакт обновлён: Патока

Сообщение отредактировал nowherecrafter - Вт, 13.06.2017, 15:04
nowherecrafterДата: Чт, 08.06.2017, 23:19 | Сообщение # 20 | Символов: 1078

Свист

Заметки: День сегодня - вверх дном. С утра вышел на костёр позавтракать, вскоре выбежал Патока, почти здоровый. Был очень взволнован. Оказалось, что Провидцу не здоровится. На месте выяснилось, что у него жудкий жар, а сам он в бреду. Пошли искать медика. Нам повезло, что в деревне такой есть. Перетащили Провидца к нему. По дороге к нам привязался Орлан. По ходу дела всячески волновался, лез в разговор поперёк батьки в пекло, первым вызывался то идти на охоту на молодого зелёного кровососа, чтобы расплатиться, то скидываться деньгами. Врач (так и не спросил у его имя), предложил нам в помощь и руководство какого-то матёрого сталкера. Судя по состоянию его костюма и ружья, он либо скуп, либо не слишком удачлив. Я сказал, что дам ответ, охота или деньги, завтра часов в 6. На ночь расспросил Орлана о нём самом. Выяснилось, боец он годный - служил. Осталось выяснить, что за хрен этот Свистопляс. Скорее всего с утра все будут спать, поэтому пойду наводить справки сейчас на ночь глядя.

Сообщение отредактировал nowherecrafter - Пт, 09.06.2017, 18:52
nowherecrafterДата: Пт, 09.06.2017, 09:59 | Сообщение # 21 | Символов: 236

Свист

Получено: 5 патронов с дробью

Потеряно: 4 пустых патрона для дробовика

nowherecrafterДата: Пт, 09.06.2017, 10:24 | Сообщение # 22 | Символов: 331

Свист

Заметки: Таки раскопал я данные по Свистоплясу. Противный мужик, однако раньше ведомых новичков не кидал, особенно, если мозги у тех были на месте. Ну что же... Пожалуй, пойдём на охоту. Только с утра к Сидоровичу надо будет забежать за патронами.

nowherecrafterДата: Пт, 09.06.2017, 18:43 | Сообщение # 23 | Символов: 286

Свист

Потеряно: 200руб.

Получено: 50 патронов 9х19

Потеряно: Личный компьютер

Сообщение отредактировал nowherecrafter - Вт, 13.06.2017, 15:05
nowherecrafterДата: Сб, 10.06.2017, 20:45 | Сообщение # 24 | Символов: 346

Свист

Потеряно: обрез Патоки

Потеряно: 9 патронов из активной обоймы под гадюку-5

Контакт обновлён: Орлан
nowherecrafterДата: Сб, 10.06.2017, 21:16 | Сообщение # 25 | Символов: 1271

Свист

[С добрым утром!]

Заметки: Вчера всё-таки сходили на охоту. Как дошли до подземки, одели противогазы и спустились. Внутри было темно, только холодец местами светился. Нашли кровососа на нижнем уровне. Как только появился, сразу меня в стенку отбросил, я аж орез выронил. Свистопляс промахнулся, и мутант тут же выбил у него из рук ружьё. Свистопляс отступил и о что-то споткнулся. Орлан его поддержал и выстрелил из своего обреза. Времени хватило только на один более-менее меткий выстрел: кровосос ударил и Орлана, выбив ему руку. Потом я отвлёк кровососа, взявшись за гадюку (благо, на шее всё это время висела). Попал ему в глаз, после чего он в ярости кинулся на меня. Я вовремя пригнулся, и его удар с первого захода лишь порвал мне капюшон. На втором заходе заклинило гадюку, но Свсистопляс вовремя выстрелил, оттолкнув меня. Вскоре набежали крысы. Их было не меньше сотни. Мы успели только срезать щупальца с мутанта и унести ноги. Обрез потеряли, лестница в люке отвалилась, однако мы выбрались живыми. Провидца взялись лечить. Патока не сильно расстроился, но я всё же думаю вернуться за обрезом. Теперь пойду проведаю Провидца.

Сообщение отредактировал nowherecrafter - Вт, 13.06.2017, 15:06
nowherecrafterДата: Пн, 12.06.2017, 16:31 | Сообщение # 26 | Символов: 309

Свист

[С добрым утром!]

Заметки: Встал рано утром побродил вокруг деревни. Нашёл Орлана в компании подозрительной личности. Переждали в подвале выброс и пошли в подземку за обрезом.

Сообщение отредактировал nowherecrafter - Вт, 13.06.2017, 15:07
nowherecrafterДата: Вт, 13.06.2017, 14:34 | Сообщение # 27 | Символов: 1126

Свист

Получено: Обрез Патоки

Потеряно: 7 патронов из активной обоймы на гадюку

Потеряно: 6 патронов из активной обоймы на гадюку

Потеряно: 2 патрона из активной обоймы на гадюку

Получено: 2 два магазина на гадюку (на 30 патронов каждый)

Заметки: Мы достали его!!! Обрез у нас. По дороге назад наткнулись на какое-то чудо-юдо с длинной рукой (кажется, излом) и на двух зомби. Пока двух последний убивали, излом скрылся в вентиляции, обнако вскоре вернулся. Даже пытался утянуть к себе наверх. Спасибо Орлану, что выстрелил вовремя и не в меня. Упал я на спину прямо на рюкзак (кажется, компьютер остался цел) и дострелял урода снизу. Рука излома пользуется спросом у торговцев, однака эта была в плачевном состоянии, хотя у одного из гуляй-трупов нашлись полные магазины для моего пистолета-пулемёта.

Сообщение отредактировал nowherecrafter - Вт, 13.06.2017, 14:36
ПровидецДата: Вт, 13.06.2017, 18:49 | Сообщение # 28 | Символов: 276

Награды: 2

[Входящее Сообщение]
Свист, бери в охапку Патоку и дуй к восточному выходу из деревни. Идём на охоту.
Провидец

Просмотреть подпись
Мой КПК 
Анкета ФРПГ

Сообщение отредактировал Провидец - Ср, 14.06.2017, 14:02
nowherecrafterДата: Вт, 13.06.2017, 20:35 | Сообщение # 29 | Символов: 262

Свист

Потеряно: Обрез + 4 патрона с картечью

Заметки: Провидец снова собрал нас старым составом на охоту. На этот раз идём на Элеватор.

Сообщение отредактировал nowherecrafter - Вт, 13.06.2017, 20:35
nowherecrafterДата: Пт, 16.06.2017, 23:26 | Сообщение # 30 | Символов: 982

Свист

Потеряно: 12 патронов из активного магазина под гадюку-5

Получено: 3 хвоста слепой собаки

Заметки: Сходили на охоту неподалёку от Элеватора. Зона расщедрилась на стаю слепых собак. Вот и увидел их вблизи. Твари мерзкие, но не более, чем все остальные бредставители местной фауны. Настреляли по старой схеме: спиной к дереву, автоматы привлекают внимание и заграждают, а обрез выносит подбегающих. Всё прошоло как по маслу, только на Провидца выпрыгнул псевдопёс, пока трофеи собирали. Я бы помог, да боялся друга зацепить, стреляю я ещё не очень. Провидец справился сам, разве что Патока подсказао достать нож. В деревню вернулись без приключений.

Потеряно: 3 хвоста слепой собаки

Получено: 250руб.
Форум » ФРПГ "Путь Сталкера" » Досье » КПК » КПК Свиста (КПК персонажа ФРПГ)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

О нас

Мы Вконтакте
Партнеры