Обновлённые темыНовые статьиЭто интересно
Страница 1 из 11
Форум » ФРПГ "Путь Сталкера" » Досье » КПК » КПК Патоки.
КПК Патоки.
ПатекаДата: Чт, 18.05.2017, 19:33 | Сообщение # 1 | Символов: 2594

Награды: 2

Общая информация.
Фамилия, имя, отчество:Диунов Григорий Евгеньевич
Кличка (прозвище):Патока
Возраст, дата рождения:24,1993 год 24 июля
Ранг: Новичок

Внешность .

Состояние здоровья.
Физическое (травмы):нет
Психическое:нет

Снаряжение.
Активное
  • Шлем. Нет
  • Костюм. Камуфляжная куртка.
  • Одежда. Свитер, берцы,подшатники, чёрные джинсы.
  • Холодное оружие. Охотничий нож.
  • Огнестрельное оружие и боеприпасы.
  • Оружие:Обрез.
  • Боеприпасы:12 полных патронов (4 на патронташе).
    Пассивное (в рюкзаке, карманах, подсумках)
  • Оружие и боеприпасы. ПМм,3 обоймы для пистолета.
  • Защитные средства и одежда. Грязный дополнительный комлект одежды (чёрная куртка, синие джинсы, подштанники.) Чёрные резиновые сапоги.
  • Продукты питания. 5 банок тушёнки, пол буханки хлеба, пол батона колбасы, чай в пакетиках, эдвухлитровая бутылка воды, пакет с гречневой крупой.
  • Химия. Нет
  • Электроника. Счётчик Гейгера, КПК.
  • Артефакты. Нет.
  • Прочее. Зажигалки, компас, кастрюлька, железная чашка и тарелка.
  • Лекарства. Бинт.
    Задания.

Просмотреть подпись
    КПК 
    Анкета

• Сообщение отредактировал Патека - Сб, 08.07.2017, 00:42
    Злобная рекламаДата: Чт, 18.05.2017, 19:33 | Сообщение # 1 | Символов: 2594

Награды: -12

Просмотреть подпись
    Реклама на сайте. Ничего личного. 

ПатекаДата: Пн, 12.06.2017, 12:09 | Сообщение # 2 | Символов: 181

Немного слизываю идею...

Получено: 1 банка тушёнки и 1 бинт.

Просмотреть подпись
    КПК 
    Анкета

Сообщение отредактировал Патека - Пн, 12.06.2017, 12:11
    ПатекаДата: Ср, 21.06.2017, 23:07 | Сообщение # 3 | Символов: 137

Получено: детектор "Сварог"

Просмотреть подпись
    КПК 
    Анкета
    ПатекаДата: Сб, 08.07.2017, 01:20 | Сообщение # 4 | Символов: 3314

С этого дня мой персонаж будет вести дневник в КПК. Для начала Патока запишет в КПК всё, что произошло в прошлом: прибытие в Зону и причины,знакомство с Провидцем и т.д. Затем будет описание последующих дних...

Запись #0. Введение.

Начну ,пожалуй, с того, как я вообще попал в Зону. Опишу эти события кратко... Всё началось с банального конфликта с родителями в Ярославле (город в РФ, входящий в Золотое кольцо). Тогда я и представить себе не мог, во что превратиться этот скандал. Вообщем, я сбежал из дома. Первое время я проживал у друга. У него я отметил своё девятнацитилетие. Мой брат - Артём, человек по прозвищу Енот и младше меня на год, часто посещал меня и рассказывал о последних событиях в семье. Возвращаться я пока не желал, мне жилось в полне хорошо... до поры, до времени. Сначала пришёл брат с весточкой... о смерти мамы. Потом я узнал, что причиной были страх, шок, стресс... Ну, вообщем это было по моей вине. Я сразу захотел скрыться, уехать из города, чтобы никто меня не нашёл. Другу порядком надоело моё присутствие, и когда он услышал, что я разыскивую пристанище подальше от Ярославля, то сразу отправил меня одного в далёкую деревеньку к своему отцу. Его звали Вениамин. С ним я прожил не так долго, но та жизнь многим мне запомнилась. Вениамин обучил меня охоте, рыбалке, многим других качествам. А потом и он умер... своей смертью на этот раз. Перед кончиной он завещал мне избушку и поручил отремонтировать её. Всё-что мог я сделал, но денег было не так много, чтобы восстановить полностью желище деда. Я принялся искать работу. В деревне мест не было, разве что горабаться в коровниках и сараях, за что плотили гроши. Такой вариант меня, конечно, не устроил. Я выбрался из деревеньки в поисках более крупного населённого пункта. О возвращении в Ярославль у меня, опять таки, мысли и не было. Да и как? Без результатно мои поиски не закончились. Мне удалось обнаружить пасеку. Другого выбора у меня не было, поэтому я решил начать работать именно там. Проработал я на той роли около трёх лет. Мой навык ухаживания за пчёлами не был хорошим, поэтому мои коллеги прозвали меня Патокой. Прозвище меня ничуть не обидело, да и мало кто меня так называл. Меня вообще почти не замечали. На тот момент я был очень скромен, не общителен и тих.
    Так продолжалось бы ещё очень долго, ели бы не следующий случай. Я любил курить. Однажды мне очень приспичило. Тогда я без промедления, достал сигарету и закурил. Огромный порыв ветра, сигарета улетела и... Огромный пожар, по непонятным мне причинам, уничтожил половину пасеки. Пчёлы погибали, их домики тоже. Я вновь всё испортил и был изгнан. Мне предоставили счёт в несколько сотен тысяч рублей и пригразили рассправой надо мной и моей семьёй. Мне дали 5 месяцев.
    На пасеке у меня был друг рассказавший о Зоне и неком Чёрном торговые. Местный егерь - оружейник по дешёвки толкающий оружие. У него я при купил обрез и старенький ПМм, боеприпасы и патронташ. Из избы я прихватил всё, что нужно для путешествия в Зону. Кроме противогаза... Вот, что произошло перед походом в Зону. На кону стоит моя жизнь и жизнь брата и отца. Я обязан защитить их! Я просто обязан отправиться в Зону! Дальше - больше...

Просмотреть подпись
    КПК 
    Анкета
    Форум » ФРПГ "Путь Сталкера" » Досье » КПК » КПК Патоки.
    Страница 1 из 11
    Поиск:

О нас

Мы Вконтакте
    Партнеры